Екатерина Васильева

Не люблю холод,люблю когда тепло и птички поют. А вы?

Ответы
Нептун

люблю холод, я родом из норильска, до 17 лет там жил, у меня в мороз руки тёплые без перчаток, грею подружаек ледяных )) Но и жару люблю, норм в жаре тоже, потому что много тогда летом на жаре был и с 19 лет в адлере дача, тож много был там

Роза Строгова

Куда деваться ? Я живу на Севере . снега в два человеческих роста. Каждый человек любит где он живет. Правильно ? Да. холод - - 35 т. и бывает после января - 40 и что ? все прекравсно !

Роман

Холоду, бескрайние снежные глыбы белых гор с горизонтом ледяного неба ,по утрам узорчатые своды художника окошек старых серых изб...... Древний лесной бор в снегу ....

Роман

Холод*

Человек Со Щукой

Холод конечно не самое лучшее время.Но зимой-зимняя рыбалка-лыжи-коньки-катание с горок.В детстве помню нас с улицы было незагнать!

Вера Попова

не люблю жару,когда холодно можно теплее одеться, а вот когда жарко,кожу не снимешь,и сплитуху с собой носить не сможешь

Ирина Пчелинцева

да, скоро тепло, класс, только мне прошлое лето не понравилось, слишком было жарко, такое лето не для Урала, мы отвыкли🤔

Тамара Смирнова

Ой тепло то всее любят . правда когда то холод и мороз это ничего приятного мягко говоря нет ( можно не мягко говоря)

Валерий Дягилев

У нас и не холодно и птички весело так поют---каррр, каррр, карьера. На их языке обозначает-- весна скоро ждитее

Лея

Нет плохой погоды...просто умею правильно одеваться...люблю морозец без ветра...больше чем жару

Павел Сёмин

А я люблю когда девушка сидит на мне и меня меня гладит по спине своими прохлаладми ручками

Petros Grigoriadis

смотря какое тепло когда холодно очень можно одетса а вот когда жара то кожу не снимешь🙂

Я Счастливая

А я люблю, когда в жизни есть человек, который обнимает) тогда и холод не страшен)

Леха Балалайкин

.....и еще когда палатка в лесу, гитара и шашлык на мангале томится !🖼

Екатерина Васильева

ой вообще прелесть

Леха Балалайкин

Я тоже без ума от этого !

Си
Сибирячка

Ко всему нормально отношусь. Птички когда утром поют, иногда спать не дают

Валерий Довнер

Жару не люблю. А просто тепло чтобы было. + 15, + 20 градусов тепла, не больше.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да !
надоели жуть как надоели дожди когда уж сезон дождей кончится ?????????

Игорь Ермаченко

Три раза летал к сыну в ТайЮ но больше трех недель тянет в сугроб!

Ал
Алексей

А я люблю и то и другое. Природа прекрасна во многих проявлениях.

Козяфка Гы Вооот.....

Лес лыжи.....коньки стадион....санки горки....ну и птички цветы поле

Наталья Доровских

люблю играть в снежки, люблю собирать ягоды, люблю любую погоду