Анечка &

Я хочу себе новый интернет-тариф 'Высыпайся' -автоматическое отключение в 22:00.

Ответы
Простой Парень

– Ты боишься смерти? – Боюсь… И не боюсь… Она неизбежна, бойся, не бойся. Убежать невозможно. Но уж очень хочется максимально продлить эту короткую вспышку в два с небольшим миллиарда секунд. Страшно, когда просыпаешься, и мозг еще где-то там в глубине подсознательного сопереживания, а ты думаешь о том, что вот тебя нет в этом мире. Встает без тебя солнце. Без тебя воркует на подоконнике голубь. Музыка из приемника не для тебя. Сосед сверху отмерил диагональ комнаты тяжелыми шагами без тебя. Не увидишь ты проткнувшего землю зеленого ростка, посаженной тобой лимонной семечки. Никогда ты не почувствуешь холодок весеннего утра. И никогда первая дождинка осеннего дождя не упадет на твою щеку. То, что происходит сейчас, – мимолетно, и нет будущего, о котором написано столько книг. Не увидим мы ни космических межгалактических полетов, не достанется нам лекарства бессмертия и не оживят нас предки, клонировав из частички кости или волоса. Это поистине страшно. Страшно и жутко. Мы можем говорить и спорить о судьбе, о власти человека над своей природой, над судьбой, над миром, но смысл всех этих споров рассеивается перед неизбежной и неподвластной смертью. Смерть – самая реальная вещь в нашей реальности. Ее отличает от других вещей отсутствие возможности, вероятности, то, что мы не можем выбрать: умирать нам или нет. И если ты не дура, должно быть огромное мужество стать свободной перед лицом собственной смерти. Безрассудный прыжок в туман над бездной. Необходимо отстраниться, подняться, распознать и выбрать среди суетных, серых, мимолетных возможностей такие, которые окажутся недостижимы для смерти. Это может быть первый героический прыжок в космос или полет девственной снежинки первого снега, озарение великого ученого или рождение ребенка. В масштабах Вселенной это не важно. Ей, холодной, бессердечной, черствой, мудрой, значимо только одно – ты поднялась НАД. И тогда появляется бесконечно крохотная возможность, что однажды, где-то там, мы снова встретимся…

Денис Шумилов

порой мы не контролируем время, и себя разумеется, значит не можем держать себя в руках, ненормальные- это для вас примеримо?

Екатерина Левина

Тогда автоматически придется докупать новый "Просыпайся" - автоматический будильник на 04:00, чтобы успеть все переделать...

Klava.dolgova

Свои желания надо выполнять и тогда веселее жить.А можно попросить друга, пусть разбудит -приятнее будет

Александр Шмаков

Вы подключены к новому интернет-тарифу "Просыпайся" - автоматическое подключение в 22:10)))

Анечка &

)))))))))))))))АЛЕКСАНДР!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР

Sheila Margo

У МЕНЯ ТАК УЖЕ БЫЛО. ВРОДЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. ПРОСТО НУЖНО УТОЧНИТЬ У СПЕЦИАЛИСТОВ.

Просто Xd !

А я хочу себе автоматический колледж с тарифом "ну все к черту приходите когда хотите"

Юрий Юрьев

Не поможет... Лучше "Высыпайся +" автоматическая блокировка системы с 22.00 до 17.00)))

Alexander Kovylin

Это бизнес-идея для провайдеров. Запатентуйте срочно и продавайте лицензию. 😄

Анечка &

поздно, уже давно такое есть(((((

Просто Вишенка

найдёте, скиньте ссылочку, я возьму по спекулятивной цене))) Ну очень нужно!!!

Оксана Меньшикова

А я хочу,умный интернет,когда есть другие дела,автоматическое отключение:)

Александр Войтенко

А меня такой не устроит))У меня комп бывает и по 2-3 месяца не отключаеться))

Александра Сабитова

а я хочу новый холодильник,который после 18.00 автомвтически закрывается

Ирина Овчинникова

если это было б возможно) даже думать страшно.. что захотят другие люди)

Владимир Гладких

Лучше чаще выходи на улицу чем интернет мозги лучше проветриваются

Любовь Глазова

в чем проблема O_o поставь компьютер на автоматическое отключение 😉

Людмила Погудина

Говорят, что на Святки и Крещение все желания исполняются! Удачи! 😄

Винецкая Клара

😎 🌹УМНИЦА:чем женщина дольше спит,тем свежее она выглядит))) 😘

Игорь Дуденко

"Не включайся - пойди лучше прогуляйся" - полное отсутсвие оного

Вадим Декабрь

как подключитесь-немедленно информацию как это сделать мне!!!))