Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

-- Пани та Панове! Звиняйте, ще не усих бачу зараз (зараз, а не зараз! Зараз среди вас не бачу)

Ответы
А*
Алёнка ***

Разговаривают Русский (Р) и Украинец (У)... (Р) - Вот вас украинцев хрен поймешь... Странный у вас язык... Вот "Незабаром" - не разберешься за баром, перед баром или еще гденить... (У)- А то у вас краще... Ось слівце "Сравни"... Не зрозуміеш - срав, чи ні?

Irina Rostova

колись я мала собачку и вона звалася БАЧУ и коли я гукала на нее БАЧУ, бачу, бачу, то з кущив вси тикали бо не зналы що я ничого не бачу! А це собачка БАЧУ!

Света Муравьева

От цей громадянин шукае -- ще у мене на серденьке? Чи добрий свит, а чи червонна мордобитьтя...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

добры вечар,пан Михаил!!!я як раз тая зарАза и ёсць!!!!приятно познакомицца))))))))))))))))))))))))))))))))

Люция Кузьменко

))))))))))) Это можно букву какую подразумеваете большой выставить . А игра слов чУдная )))))))))))))

Виталий Грицаенко

Мойша, ти або вчи українську, або пиши по-русски. Или КИШ МИР ИН ТУХЭС, УНД ЗАЙ ГЕЗУНД!!!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Дайлова Надежда Гомель

Ваше мнение обо мне ошибочно.Поэтому закройте пожалуйста свой ошибальник !))))))

Анна Гусакова

Слушай я не понимаю про какие заразы пишешь. По русски не умеешь писать?

Сергей Гамалий

Главно основных зараз бачить ,которые каждый день по телеку в новостях

Виктор Донец

За раз усіх зараз, вже зараз Ви не побачите. Бо вони маскуються добре.

Оксана

Я, как истинная украинка, обрыдалась от Вашего украинского языка... 😄

Николай Чугунов

Ну так пользователи этого сайта живут в разнгых часовых поясах.

Лариса Власенко

Зараз- можно понять двояко. Зараз-всех сразу, или зараз вредных.

Ирина Грицко

Классно.....каламбур или калам...бур, но в общем классно................

Евгения Кузнецова

сколько ты выпил прежде чем задать этот вопрос, или ты курил?

* Zffezda4Ka*

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы плин)))) украинский изык магуч)))

НЕ
Николай Еретиченко

Не у нас зима,на бахчу мы не поедем там всё снегом занесло!

**
***********

а ви добре придивіться то може і побачите зпраз ЗАРАЗ! 🙂

Евгений Стерпул

Так ви не всiх бачите!!!Може серед них вони i ховаються? 🙂