Андрей

Зачем аборигены ликвидировали Кука?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

У них там конфликт вышел, местным понравились блестяшки - железки на корабле, а Кук им сделал замечание, они не поняли, языка не знали. Взяли и пырнули его, а тело с собой прихватили. И решили они его похоронить сами, по своим обычаям, т.е. взяли и препарировали его, косточки отдельно связали, мягкие ткани отдельно, уж очень они его любили и сделали это, по их пониманию, для того, чтобы над телом не надругались. Косточки-то им пришлось вернуть, но их уже поняли подругому. ( Жалко Кука

Андрей

😟 Там с ним ещё погибли морские пехотинцы.

🇷🇺Anna😊

да, был конфликт.

Андрей

🥴

Лека Лютер

Не ликвидировали, а утилизировали. В связи с возникшим дефицитом белковой пищи и для удовлетворения своей потребности в ней.

Товарищ Товарищасухова

Капитанов иногда подводит не лейтенантская фигура. ))

Андрей

🥴

Лека Лютер

Столько мяса пропадало

Андрей

😎

Александр Еремеев

жрать захотели и сожрали, основатель династии саудовских шейхов, сожрал сырьем почки своего предшественника, почему

Андрей

Потому что дикарь.

Александр Еремеев

это было в 20 веке

Андрей

Их и сейчас в избытке.

Александр Еремеев

Да согласен, Кук думал им мяса не хватает привез овец и коз жалостливый был а они сожрали как шейх противника

Владимир Тунгусов

Он пытался решить торговый спор с помощью оружия, теперь этим занимаются его потомки, ничему не учит их история.

Андрей

🤷‍♂️😎

Виктор

Вопрос с емкой последовательностью. Интересны пока рычаги и пружины к столь неожиданному развитию событий 🙂

Андрей

🥴

Виктор

Ладно, а по вашему?

Василий Сычёв

Там запутанная история .. " Кто уплетëт его без соли и без лука. Тот будет храбрым, сильным, смелым вроде Кука.. "

Андрей

✋

Юрий Постников

1 не знаю
2 при встрече спрошу
3 вернее спросим
4 самбы хотел знать
5 а кто заказал Кука кто главный заказчик

Андрей

🥴

Юрий Постников

и какова стоимость ликвидации заказа Кука свколько это было в денежном экваволенте

Николай

Аборигены посчитали Кука за божество и типа съев его, они перенимут его божественную силу.

Андрей

Они совсем дикие что ли?

Николай

Да, в то время были совсем дикие.

Андрей

🤠

Мария Перчик

"... хотели кушать, и съели Кука..."
Пусть не попадаются на вашем пути кровожадные аборигены!

Андрей

Голодали?

Мария Перчик

... только для испытания силы воли...😜

Андрей

🥴

Vasyl Shokhin

Молчит наука. Наверное кому-то под руку попалась каменюка. Метнул гадюка и нету кука

Андрей

🙋‍♂️😟

Sergio

Он не владел познаниями в этнологии и не знал как правильно себя вести с туземцами.

Андрей

🤒

Майя Петрова

Просто сожрали - они ещё не пробовали раньше мясо белых людей, ели только своих...

Андрей

😵🥴

Аи
Аид

.....мне представляется совсем простая штука.....хотели кушать,и съели Кука.....

Андрей

😎

Аи
Аид

.....их всех наускивал колдун,хитрец и злюка.....Уту его,хватайте Кука.кому то под руку попался каменюка,метнул гадюка и нету Кука...

Анжелика

Скидки, наверное, на его части тела были. Типа съешь пятку-язык в подарок

Андрей

😎

Где Ты Там И Я

Ты многое не знаешь, но для тебя открою тайну: - Кук, это была женщина...

Геннадий Попов

Так это еще Высоцкий выдвинул версию, что хотели кушать и съели Кука

Андрей

Голодали?

Геннадий Попов

Не очень, но тут "блюдо" экзотическое попалось - совсем беленькое

Андрей

🥴

Уральская Рябинушка

А нече было путаться под ногами аборигенов этому Куку, вот и сожрали

Андрей

🥴

Алиса

Это только версия. Может он просто умер от счастья, что все сбылось.

Андрей

🥴

Планета

Проголодались, и потом их контрразведка доложила что он разведчик.

Андрей

😟

Анатолий

Он им чуть не сорвал поставки "чёрного дерева" в европы и америки.

Андрей

🥴