Морошка

Две новости: 1. Сегодня Россия вновь атаковала Киев баллистическими ракетами. 2. Власти Белгородской области ограничили продажу яиц в одни руки. Скажете, что это никак не связано?

Ответы
Konstantin Leytan

Напрямую. "Санкции нас не коснутся" их да "Небожителей". А простой народ уже понимать начинает но еще не раскачался. Скоро холодильник переселит телевизор. А что после "Выборов" путлера будет когда он посчитает что народа уже нечего ссать? Цены в космос уйдут.

Морошка

Не только. Все уйдут на фронт

Konstantin Leytan

Ну да народ как всегда напишут "Добровольно" ушел на бойню

Юр
Юрий

А ещё хакеры положили Киевстар. Но при это украинские хакеры уничтожили всю базу налоговой. Включая и резервные данные. Неужели оно того стоило, русаки? Или для них, наоборот, уничтожение налоговой службы - это праздник?

Морошка

вот миллиардеры порадуются:))))

Александр Рузметов

Атака России ракетами - єто отместка за визит Зеленского в Аргентину.
Ограничение продажи яиц в одни руки - єто острій дефицит кормов для домашнего скота и птицы.

Морошка

кормов нет....зато сколько Африке зерна раздали. И своего и украденного.

Александр Рузметов

Многоходовочка путинская.

Морошка

ему все простят.

Александр Рузметов

Быдломасса - да. Зато другие - нет.

Rinat Famutdinov

Зашёл в магазин и... яйца куриные 72 р, пиво "Жигулёвское" - 74 р... Ну ни фига без изменений, а... есть... вчера было -32, сегодня -27...

Морошка

доволен жизнью?

Rinat Famutdinov

Да!!! О... Хлеб тоже купил!!!

Морошка

не много тебе надо.

Rinat Famutdinov

Э... мир на всей планете??? Придурков много (я не из них) начнут чего-нить!!!

Мишка Квакин

Это ответ России на санкции США . по поднятию цен на яйца..... Вот гад Байден.. Яйцами его надо закидать😄😄😄😁😁😁

Мишка Квакин

Ударим яйцами по беспредельным. ценам!!!

Морошка

👍 лучше перед употреблением их заморозить: звону больше и меньше потерь:))))

Мишка Квакин

Мерзлые рассыпятся, и никакого звону.... не будет... Ещё и скажут, тоже мне мудозвоны

Морошка

дык....народ знает что говорит:))))))

Мишка Квакин

Мудрость народная,.. Нас к торжеству коммунизма ведет

Котик - Наркотик )))

В воспалённых мозгах параноиков - всё со всем связано

Морошка

брысь!

Наталья

Танки ВСУ в области. Думаю это важнее ваших яиц...

Женя Пивнёв

А кто вам сказал про Белгородскую область .

Морошка

новости региона

Женя Пивнёв

А вы там живёте .

Морошка

Какая разница. Это регион России. Скоро везде так будет. Хотели СССР и очереди за едой?

Женя Пивнёв

Поживём увидим .

Морошка

увидим.

Чанга Чунга Чунгович

Слава путину, что вообще яйца не пропали.😜

Морошка

еще не время.... После выборов по плану.

Южный Урал

Позор уже Турция яйцами помогает

Морошка

томаты ели сколько лет. При наличии своего "сельского хозяйства"

Южный Урал

Позор

Морошка

Наверное, только мы еще помним, какой он, настоящий помидор. У меня друг в Астрахани живет. Говорил, что нет теперь знаменитых астраханских томатов и арбузов. Семена импортные.

Алексей Еськин

нет конечно все яйца хохоы сьели

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааа

Станислава Левицкая

То ли еще будет!

Морошка

🤷‍♀️

Alla Lala

а связано??🤔

Морошка

связано.

Alla Lala

правда?😳

Морошка

Санкции на корма, добавки, лекарства. Наших-то не делают. Падеж поголовья. Да и несутся не все куры зимой

Alla Lala

у них что.. своих кормов нет?😳

Морошка

много чего своего нет. Рыборазводные фермы, например, и мальков за рубежом покупали, и корм для рыбы. Дешевле купить, чем самим сделать

Alla Lala

мдаа.. в СССР ВСЁ своё было, благодаря Вовану Путину..ничего своего, похоже, не осталось.