Nora

а сколько у Вас сейчас килограмм живого веса?🤥..небось ели-спали..спали-ели..., небось..

Ответы
Кравцов Владислав

Я ем, чтоб жить) Иногда могу совсем не есть долго, чайком перебиваясь. Так что мои кг все полезные. Сейчас придется по режиму -- надо объемы на спинку и дельты накидать, а это значит, что везде для гармонии. Лет 20 уже стабильно 73-76 при 170, а было 93 без жира)

Ни
Нина

Какое сегодня было счастье, утром встала на весы а там не прибавилось. Вот оно счастье)))

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Артем

Не только. Пешие прогулки, походы в кинотеатр...

Ѻлегъ

80 ...вес не меняется, вот уже, лет 40 как ...+/- 5 кг

Ѻлегъ

я наречён витязем ...воинские практики, в основном, и практикую

Сильвия Нагваль

Олег, а что женщинам рекомендовано в качестве физического развития?

Ѻлегъ

упражнения на гибкость и растяжение, ношение на голове, той же чашки с водой, предметов с сохранением равновесия. последнее упражнение, к стати, очень хорошо ставит грациозную походку

Сильвия Нагваль

Благодарю ))

Ѻлегъ

и вам всех благ!🙂 🌹

Игорь Морозов

Это небось ! А мы пили и не закусывали.

Nora

а что хоть пили..чай ..небось?)

Игорь Морозов

Типа того но без заварки !

Маргарита Гракович

я вс сегда впереди всех 150

Nora

кг?

Михаил Алексеенко

Авось и не будет небось?

Nora

😏

Helena Veselova

53,4 с утра было.

Nora

это модельный вес!

Helena Veselova

Да и рост не велик. До модели при моем росте еще кг 7 скинуть. Однако, возраст вносит поправки.

Nora

все равно..отличный вес

Helena Veselova

Мне комфортно. 🙂 Вам тоже комфорта в своем теле.

Nora

да..я слежу за этим..

Oleg Selkovski

Я сбросил 15 кг.

Nora

каким образом?

Oleg Selkovski

Вот именно, что никаким, все удивляются, диета и спорт не про меня.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, а секас)))

Nora

так сколько Вы весите? небось как кабанчик..в весе набрали?))

Ван`ия ( Губерния Московия )

где тута наберешь то(((

Nora

это что же получается..Вас не кормят?🤥

Сергей Павлович

Как все.\

Nora

😏

Ты Это, Заходи, Если Что!

Центнер

Nora

это скока?🤥

Nora

ого..да Вы ,не Серый волк..Вы кабанчик)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я - ленивый волк.

Nora

😏

Василий.

93 кг.

Nora

набрали вес?)

Василий.

Это нормальный вес для моего возраста.

Сергій

Так истощаешь же

Nora

глупости..я всегда с нетерпением жду поста

Сергій

И ни кто не сказал , что похудела?

Nora

а я никогда никого не слушаю..Кстати..похудела всего то на несколько кг..)

Сергій

Не мало!