Дин

При создании семьи вы заставляете супруга или супругу удалить всех девушек с соц сетей и контактов и так же парней?

Ответы
Елена Королева

ну наверное не надо об этом просить, человек сам должен это сделать или не сделать))))

Любовь Скидан

смотря какой супруг, и насколько он внутренне сильный и серьезный человек

Светлана Блохина

нет.я его удалила из друзей в соц сети и живу спокойно и он нервы экономит

* Виктория *

Нет конечно😂 Что за глупости😂

Лё
Лёшка

это что за верх маразма?)))

Надежда Панченко

Зачем а как же общение.

Play Sd

Конечно

Play Sd

Знаю пары которые разбиваются от этих увлечений мужей, не хочу чтоб мой играл, это своего рода измена моральная, нет бы обнимать любимую ночью, гулять, растить детей, смотреть кино, ездить на природу, он там, это крах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ДА!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А по жопе утюгом?!!!

Мишка Могилевский

Это если поймаешь..))) Говорю же.. "Мы могли бы служить в разведке, Мы могли бы сниматься в кино"...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Могли бы. Но мы вам помешали...

Мишка Могилевский

Послушай песенку.. Она поучительная на эту тему..)))