Ангелинка

Женщина от бабника уходит к маме, от слабака — к любовнику, а от дурака — в никуда, лишь бы свалить...😄

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Sa
Samson

А иногда женщина уходит лишь бы уйти ... - туда куда найдёт путь ... лишь бы не быть с "опостылевшим мужем"? Может быть ... ведь здесь всё зависит скорее от женщины ... чем от её мужа, верно?

Валерий

Баба с возу -кобыле легче!!!если мозгов Бог недал ,пусть валит!!!главное чтоб потом с соплями не по старому адресу приходила

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А от богатого дурного и любвеобильного бабника её и палкой не выгонишь . . . будет всё терпеть, как Зоя Космедемьянская . . .

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Ангелинка

Рррр

Ан
Ангел

О, как приятны недотроги,
Когда, расслабившись совсем,

Ангелинка

Рррр

Ан
Ангел

Волшебные прикосновенья!
Ты гладишь ласково его.

Ангелинка

Бррр

Ан
Ангел

В тебе проснувшаяся птица,
Трепещет крыльями, поет.

Ек
Екатерина

Можно и остаться, но выпроводить козла-благоверного))) вот в последнем случае согласна, что поможет только бегство😂

Boris Lee

Изменил Иван - королевич он же дурак своей жене Елене прекрасной переспал с мальвиной и ушел к любовнице насовсем)

Олег Носков

Вот честно начинает смешить , вы бабы такие невьебенные а мужики черти, да здравствуют лесбиянки

Алексей

Это отговорка, настоящая женщина будет с мужем до конца, она же его выбрала, такого какой есть.

Вл
Владимир

Так это не баба, а овца какая-то получается, только шататься бы ей туды-сюды.

Чеширский Кот

ну и хай себе идет !!! она всю жизнь обречена скитатся ибо ума нет !

Вика Родионова

А зачем таких заводить? И уж если уходить то сразу к другому мужу

Владимир

мужчина от глупой уходит к любовнице,от зануды – к Маме, 😆

Артем

А потом сидит на Спрашивалке и думает, а на хрена уходила то?)))

Ангелинка

Ахаха

Артем

)))

Фанис Галиуллин

Привет. Мудрая женщина всегда будет возле своего мужчины.

Андрей Куделин

А куда собирается уходить женщина от нормального мужика?

Ангелинка

Останется с ним

Андрей Куделин

Но при этом как много выпьет крови ?

Ангелинка

Не пьем мы кровь

Андрей Куделин

Это вам так кажется

Котопланетянин.

А от тех, кто их перестаёт трахать, они идут на**й 😆

Ангелинка

Гы

Юрий Боровой

Ох и дураки эти бабники и любовники...😜

Василий Про

Да не знаю. В реальности уходят всё больше мужчины.

Владимир

...от дурака если только успеет...😜