Старый Радиолюбитель

🖼 Минпросвещения планирует ввести единую школьную форму, заявил министр Сергей Кравцов.
Кравцов перечислил важные направления деятельности Минпросвещения, по которым необходимо достичь взаимодействия с профильными комитетами Думы. Помимо единой школьной формы, речь идет о дополнительном обеспечении статуса русского языка в качестве государственного и передаче школ на региональный уровень «с целью централизации управленческих механизмов и для повышения эффективности управления системой образования».
«Такой законопроект уже внесен в Госдуму всеми фракциями, мы поддерживаем этот проект», — добавил министр.ВАШЕ МНЕНИЕ?

–2
Ответы
Леонид Леонидов

Форма в школе не так важна, как качество обучения. Обучение надо вернуть под советский стандарт.

Старый Радиолюбитель

согласен

Галина Смирнова

В первую очередь надо ни форму одежды менять,а программу обучения детей и отменять ЕГЭ.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В смысле. А 10 лет назад это было не официально? РАДИ ЧЕГО ТОГДА Я СТРАДАЛА?!

Эд
Эдуард

Нормально. Это было уже ,ничего плохого.

Просто Ёж

На качество обучения это как повлияет?

С. Н. Н. (Z)

я давно за единую форму)

Владимир Жиров

Поживём - увидим.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Давно пора.

Алевтина

Я за

Просто Осень

За.

Василиса Котлова

🤪