Епифания

Почему в СССР не было секса, а проститутки были?

Ответы
Борис Пустовалов

Потому что одна глупая женщина в передаче "Телемост между СССР и США" (точное название не помню) на вопрос американского телеведущего о сексе сказала, что "В СССР секса нет". Видимо, подумала, что это - ругательное слово. Фамилию советской женщины все забыли (если она вообще была как-либо озвучена), а её "выступление" стало крылатым афоризмом. Ну, а "женщины лёгкого поведения" существуют векá!

Наталья

Надо прочитать весь ответ женщины на телемосте. Эту фразу вырвали из контекста. Она имела ввиду, что в СССР нет секса в кино, в телефильмах и пр. СМИ. Чем меньше он нём говорили, чем больше он был интересен и качественней.

Роман

Я видел у магазина винного у женщины на юбке было вышито-"три рубля и вся твоя"но то что это рекламная надпись я узнал только при Горбачёве

Роман

Понял.Сомневаюсь чтоб привержиница романтики,изменила своим идеалам и пошла жаловаться власть имущим,скорее схитрит обольет машину их же бнзином и зазжёт как Зоя Космодемянская

Епифания

И на крест! И на крест!

Роман

Думаю у водителей пылающей казённой машины будут иные итересы чем с крестом бегать за девочкой

Епифания

Три дырки, три дырки, три дырки... Вот и вся "романтика"

Роман

Потом ,когда расплата за испорченое казенное имущество будет позади,они соберутся и посмеются над приключением.До того будут раскаиваеваться.

Paul Lacaro

"Превратилась я в проститутку, А на следующую ночь, Заболела я гонореей, И никто мне не может помочь" - вспомнилось из одной песни )

Ти
Тима

....секса не было, но дети рождались, а проститутки-это не эталон секса-это работа и я думаю не очень лёгкая для них...

Владимир Медведь

Потому что не было препаратов для лечения простатита. Лечением простатита эксклюзивно занимались проститутки.

Анна Матвеева

В СССР хватало ума не выпячивать эту интимную тему прилюдно. Проститутки во все времена были позором общества.

Епифания

Вы не знаете историю

Анна Матвеева

Смотря какую историю имеете в виду.

Виктор Царионов

КАК ЭТО НЕ БЫЛО СЕКСА А ДЕТИ ОТ КУДА БРАЛИСЬ А НУ ДА НАМ ЖЕ ГОВОРИЛИ В КАПУСТЕ В МОРКОВКЕ НАШЛИ АИСТ ПРИНЕС

Володя

Так если секса в семье нет, надо же его где-то тогда добирать. Вот проститутки и восполняли это упущение!

Y. V.(George)

ДА ЛАДНО ТЕБЕ? МЕЛИТЬ ЧЕПУХУ ? СЕКС ВСЕГДА БЫЛ ПРОСТО? ОЛБ ЭТОМ КАК ТО НЕ УМЕСТНО БЫЛО ГОВОРИТЬ.😎✌️

Владимир Владимирович

В СССР было Всё...Секс - это пол...А то, что имеется ввиду...Называется фитнес...Парный или групповой.....

Епифания

Секс - это шесть

Владимир Владимирович

Секс - это просто пол...Но кого это волнует.....

Александр Tukan

да да, и жили все республики не разлей вода, что аж до сих пор открещиваются как могут.

Епифания

Это участь любой империи...

Александр Tukan

Глобалисты с вами не согласятся.

Епифания

История дураков не учит. Все империи распадались

Александр Tukan

Все циклично, спираль Фибоначчи и проч.

Епифания

Это уже мистика, я далека от неё

Тим

Проститутки всегда были, есть и будут. Но даже с их наличием, секс, ни факто что будет)

Слава Касьянов

Да и само слово стало доступно совсем недавно, а называлось вполне банально- ...😉

S.
S.n.il

одна дура сказала на телемосте, теперь многие повторяют. как их назвать?

Ефим Абрамов

Проститутки это первые существа которые даже динозавров пережили

Ruslan Aliyev

а как ето от куда тогда дети тогда айестовая доставка работала

Владимир Кравченко

Они добывали валюту для страны. И шпионскую информацию.....

Виктор

так они как тараканы всегда были с древнейших времен

Епифания

С древнейших - матери

Виктор

чьи? тараканов?

Епифания

Мужа

Виктор

муж таракан- это самэц!

Епифания

Пошлость

Виктор

да! но истребить трудно

Владимир С

Раньше не было блядей, а ныне их не меньше, чем людей!

Епифания

Раньше всё было лучше, правда жрать было нечего, так - хорошо!

Владимир С

Не знал ранее страдающих от голода? Может пример, желательно из своего, предъявите?

Епифания

Книги почитайте от тотальном дефиците в Совке

Владимир С

Зачем мне чья-то ересь напечатанная, я в отличии от вас и от прочих гадящих на то время, жил тогда!

Епифания

И ничего не видели? Пустые прилавки магазинов, например?

Владимир С

Ну это же ваше жие желаниями,