Александр Наумов

Министр экономического развития РФ А. Улюкаев заявил, что для поддержки компаний, подпавших под санкции, могут быть использованы пенсионные накопления и средства ФНБ (http://elknews.ru/?page=fullnews&news=45724&category=main) А не пора ли задействовать ресурсы наших доблестных олигархов?

Ответы
Марина Иванова

а вы посоветуйте этот метод Улюкаеву,,, при личной встрече.

Александр Наумов

А зачем мне с ним лично встречаться? Всё, что нужно, я уже сказал.

Марина Иванова

с таким же успехом можно говорить в колодец.

Александр Наумов

Вы берётесь организовать встречу? Я не против!

Забавка

Никогда этого не будет!Всё только с народа!(

Александр Наумов

В своё время А. Лившиц советовал бизнесу: "Делиться надо"...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Нука-нука...Попытайтесь!

Александр Наумов

Это работа министра

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А ты ж чего рыпаешься? Сперва министром стань, а уж тогда и умничай...

Александр Наумов

Потому что я тоже Федот. Но не тот.