Стас Карпов

А правда что в курортных городах по всему городу люди в купальниках бегают?А женщины в парео на мокрый купальник в кафе приходят например?

–4
Ответы
Ke
Keeper

Неправда. У нас если подобные пляжники с Аркадии пытаются неглиже влезть в трамвай, местные мадамы разевают свои роты на ширину плеч: "У себя в Жмеринке будешь этаким розовым ню щеголять, жлоб!" Мы с детских лет приучены: хочешь - бегай по всему городу босой, но на Дерибасовской имей напялить сандалии! Из уважения...

Kotvasjka

👍

Василий Сычёв

))) Я понял, что речь идёт о приморских городах - курортах.. Я улыбнулся, представив, что у нас, в Пятигорске или в Кисловодске отдыхающие начнут разгуливать в купальниках по улице.. Ведь тоже города - курорты..

Стас Карпов

Но без пляжей?

Василий Сычёв

Да. Море далеко..Эти города расположились как то посередине между Каспием и Чёрным.. До Каспийского 450 км.. До Чёрного.. 500..

Стас Карпов

А тогда понятно..В подмосковье малые пацаны на пруд в плавках ходили я видел или на велосипеде...

Лора Иванова

Да нет, только в пляжной зоне. Зато по Москве разгуливают мужчины в брюках по колено из дешёвой ткани типа трусы. А ещё на них майки без рукавов и резиновые шлёпанцы...

Стас Карпов

Женщины тоже бывают странной моды..В рваных джинсах например или типа того.

Лора Иванова

Пусть модная рвань, но всё же прикрывает. В метро видела парня из приезжих. На нём майка без рукавов при этом голая прыщавая спина. Отвратительно!!!

Зингершухер Цыля

Как то к нас в супермаркет зашел один в трусах. Стоит и над лотками с мясом и курятиной своими яйцами трусит. Пришлось выставить дурилку.

Полина Скальпель

В Сочи полно таких!! Именно так и ходят! Ее же здесь никто не знает! Да хоть бы фигура была, а то жиртрест ходячий! Любуйтесь на нее!

Фи
Фио

По крайней мере когда я был в Сочи, такого в самом городе не было, но вот поближе к пляжу да, даже в магазинах

Ол
Ольга*

Мокрый купальник снимаю сразу как выхожу на берег, не люблю сырость на суше) в кафе идёшь нормально одетым

Стас Карпов

Обычно они загарают пока не высохнут..Если не во что переодеться.Или наденут мокрый тряпку...ну этот парео

Ол
Ольга*

Все на любителя,, кто то и ногти прилепит, а пятки грязные))

Стас Карпов

Точно😆

Десант

Да, сам видел, причём в парео выходят такие дамы, которых и в одежде то не очнеь хотелось бы видеть ))))))))))))))

Десант

Не тупи )))) Лучше бы училась в школе хорошо, а не скурила букварь за углом школы. Мы тут не в институте благородных девиц и собственно ничего плохого и отвратительного я ещё не писал.
ты не тенистая лунная ночь... и даже не блондинка - ты просто дурочка )))))

Лина

а ты обыкновенное хамло...

Десант

Вы не меньшее ХАМЛО мадам! Проанализируйте свой гонор и писанину, что вы тут накарябать успели и может быть поймёте, что так оно и есть.

Ник Ци

Не бегают, а еле ползают от жары 😁😁 Есть такое в Ейске. Прям по центру города в купальниках 👍👍😁

Стас Карпов

Я читал что в Сочи бывает..

Ник Ци

Там не был. В Ейске сам наблюдал

Дикий Прапор

Бальзака не читал, но осуждаю)

Стас Карпов

А Дикий Прапор случайно не Дмитрий Куприн

Наташенька

Ну, не совсем "по-городу бегают")) ...но, если кафе рядом с пляжем, то да- замотаются в парэо и заходят))

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Есть отдельные личности..( такое чувство, что из какой то глубинки приехали, никакой культуры...(((

Галина

НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ ЭТО НЕ Европа ,там даже в шортах не разрешалось разгуливать по набережным .

Э⛔
Эля ⛔

Ну это если кафе на пляже,а так есть различные легкие платья,да и поначалу душ,а так кафе

Стас Карпов

А душ который на пляже где все кое-как толпой моются?

Э⛔
Эля ⛔

Не бывала я на таком пляже

Стас Карпов

Да в Турции например..

Э⛔
Эля ⛔

Раздевалки,туалет, душ....толпой не видела

Стас Карпов

Да вот например представте что там еще человек 10..Вы серьезно такой душ 1й раз видите???🖼

Э⛔
Эля ⛔

Конечно впервые

Ал
Алевтина

Ага, ещё у нас мужчина в стрингах не только по пляжу, но и по курортному посёлку ходил. 😁

Ма
Марина

Ну, если кафе на пляже, то конечно... А по городу все в пристойных нарядах ходят.

Стас Карпов

Надеюсь...

La Testa

Да приходят. У меня подружка часто в купальнике и в шортиках по городу ходила

Борис

Если кафе или рынок в зоне пляжа - да.
А в город зачем?
Город есть город.

Стас Карпов

Есть и в городе индвидумы..

Борис

Пусть еще голыми придут. )))
У Ильфа и Петрова это было - "неужели на штаны не заработал?".

Стас Карпов

Так у него там просто дверь захлопнулась..12 стульев..

Борис

Это не то. Рассказы Ильфа и Петрова.
В 30-х годах было движение нудистов, бегали по улицам голыми. Вот их и спрашивали прохожие.

Ле
Лена

В прибрежных кафе - да. По городам не бегают... переодеваются😁🤷🏻‍♀️

Стас Карпов

Были статьи что некоторые бегают в Сочи например.

Ле
Лена

Ну всё возможно.. есть отдельные экземпляры, которые и в ресторан могут в трико прийти....😊🤷🏻‍♀️

Екатерина

Не правда. Есть, конечно, отдельные экземпляры, типа пузанов в плавках

Валерий Рудаков

если КАФЕ стоит на Побережье у пляжа- в самом ГОРОДЕ за это штрафуют

Стас Карпов

Где в Сочи?

Валерий Рудаков

в Сочи не знаю-у нас на Балтике в Калининграде