Леди Кена

Уходить надо красиво...молча и без претензий...???

Ответы · страница 2
Alexey Anan'ev

Я думаю, это не так просто, конечно если было чувство, обоюдное, а если не было, тогда конечно.🤔

Alexey Anan'ev

Не грустите, выше нос - * * *
Как жаль, что чувства угасают
И им уже не разгореться вновь.
Кто был, любим, тому не возвращают,
Горячую и светлую любовь.

Не дуйте сильно на остывший пепел,
Так можно оказаться лишь в пыли.
Бегите, чтоб никто вас не заметил
И абрис ваш не виделся, вдали.

Я понимаю, что вам очень больно
И кажется, что жизни больше нет.
Порою возвращаетесь не вольно,
К погасшему костру и ищите там свет.

Напрасно ищите, и уголёк не тлеет,
А от пожарища любви лишь смрад.
И кто-то вас, заметив, млеет
Добычу вырвал и ужасно рад.

1992г

Alexey Anan'ev

Понимаете такие чувства надо пережить. Их сложно придумать, их надо знать изнутри.🙂

Alexey Anan'ev

Вот Вам ещё, это поздравление от женского лица. Может пригодится Вам кого-нибудь поздравить. Маму, например . 🙂
Поздравление

Пусть дымкой не подёрнуться глаза
Печальная не падает слеза
Пусть грусть на сердце камнем не ложится,
А счастья будет, сколько и не снится.

Сегодня у тебя блаженный день
Я с ним тебя поздравить рада,
Согнать с лица печали тень
И грусть задумчивого взгляда.
Пусть заблестят от радости глаза,
Будь счастлива, богата и здорова.
Чтоб через много, много, много лет
Я в этот день смогла поздравить снова.

1995г.

Надежда Компас - Но Не Твой!

не запомнит. . посуду побить. кошку пнуть. в глаза зыркнуть. дверью каак хлопнуть.. вот тогда пошла.

Наталия Ковалёва

Я ушла молча без скандала. Не люблю скандалить

Александр Карпунькин

Ага! и ещё с гордо поднятой головой с красными соплями под носом!!!!!!!!!!!!!!😇 😆 😆 😆

Сергей Наюк

Да, но на это способны единицы!!! Это очень сильные люди и за них нужно бороться до конца!!!

Сергей Наюк

Значит Вам не повезло! Ну, какие Ваши годы сударыня!!!

Геннадий Шевченко - Атс

Так делают умные и воспитанные...если все попытки спасти отношения оказались тщетны... )

Катя Иванова

Та щаз. Такой подарок не заслуживают те кто остаётся. Пусть знают все что о них думают.

Герман Лерман

иногда лучше присесть и поговорить!!! ибо уйти пусть даже и красиво некогда не поздно!

Slava Prokopiev

это как за упокой а в жизни . ужасно красиво , воеш молча и претензии без обязательств

Vladimir Egorov

Да! Вы правы! Именно так! Это выглядит для тех от кого Вы уходите более сокрушительно!

Зиннур (Октябрьский)

Я только еще пришел, а ты уже уходить собралась, что я буду без тебя делать сейчас😂

Зиннур (Октябрьский)

Да, я так здорово тебе обрадовался, думал ту уже потерялась в большом городе, так как маленькая девочка.🙂..🌷☕

Зиннур (Октябрьский)

Нет, даже сейчас в книжке потому что нашел в греческом алфавите букву ХИ, в чем и зарекомендовался.💋

Зиннур (Октябрьский)

Унисон вдвойне затяжной💋👄..💕

Зиннур (Октябрьский)

Ой цветет калина в поле у ручья, парня молодого полюбила я🌺🏕️🏞️

Зиннур (Октябрьский)

Уууууууу😂😂😂😂😂😂😂😂🚁

Эльдонион Лайбайдук

уходя - уходи. другими словами. ? правидльно . без соплежуйства надо дела делать.)))

Леди Кена

Ну это я фильмов насмотрелась)))

Эльдонион Лайбайдук

Хорошие фильмы учат хорошему. плохие - плохому. Поэтому даешь качество а не количество в Синематографе ))))

Эльдонион Лайбайдук

как что ??? не понял 😂🤣😂

Эльдонион Лайбайдук

нет. цветы я вам должон дарить. а не вы мне. так в хороших фильмах.)))

Королева"Осень"

Надо то надо так ,как вы предлагаете ,но вот проблема- не у всех так получается.

Eugen Schitz

Красиво- это молча? Если я ничего не сказал, то это не значит, что я не подумал!

Eugen Schitz

Важно то, что я буду делать посредством того , чего не сказал.

Eugen Schitz

Потому и требуется диалог- разговор.

Леди Кена

Не надо...слова ранить могут

Eugen Schitz

Каким образом?

Eugen Schitz

"диалог-разговор"?

Людмила Гладкова

и,когда сей молчаливый акт состоится?а то я захожу,а тут всё те же,и всё то же.

Людмила Гладкова

и долго тогда эти транспаранты читать?

Леди Кена

Да как вам хочется..так и делайте)))можно и пропускать

Людмила Гладкова

а зачем лишнее писать?если не собираешься делать,а другим указывать не надо,они сами знают,как им поступить.

Леди Кена

А зачем занудствовать?если вопрос не понравился. Можно прйти мимо

Людмила Гладкова

ага,не ходи туда,там ....а,как не пойти,там же ждут?

Вл
Владислав

Очевидно хотелось бы как попало,кричать и навыдвигать претензий,но надо ......

И*
Ирина *Z

главное дверь закрыть как следует , чтоб не вернулся потом ушедший молча 😂

И*
Ирина *Z

то есть чем раньше, тем лучше..

Леди Кена

Примерно..или проинтуичить вдруг случайно-когда..либо непринужденно..либо с усилиями и трудностями

Леонид Элли

Да,если всё уже рухнуло,то доказывать,обьяснять уже поздно😔 🌹 🌹 🌹

Денис Семенов

ну зачем сразу о грусном!!! может еще можно и что то поменять перед уходом!!!

Денис Семенов

ну дак подумай!!!! уходить это последнее дело!!!

Dobriy

Но предварительно, допив все остатки алкоголя! Это обязательное условие!!

Dobriy

Это пока. Время научит...)

Ли
Лина

Не знаю как насчет красоты, а вот про то что молча и без претензий-в точку.

Леди Кена

А мне так лишь бы уйти...но ...

Ли
Лина

Молча и без претензий не получается?

Леди Кена

Я пока не ухожу еще..но уверена..что не получится...не по себе сильно

Ли
Лина

Вам виднее, сочувствую.

Леди Кена

Спасибо.но сочувствовать не надо

Ли
Лина

Как скажете.