L_
Linuxoid _

Как отключить эти дурацкие предложения накачать мышцы, бросить курить, "отбелить зубы", удлинить "коромысло". Задрали уже.

Ответы
Сергей.

Многие пишут что им надоела реклама на этом сайте. Неужели они такие тупые что не понимают, - не будет рекламы - не будет этого сайта. Вспомните про сыр в мышеловке!

♥**юлия**♥

Не обращать внимание! Завести побольше друзей! Пока все их комменты прочитаешь - времени на удлинение, отбеливание и бросание не останется!

Доберман Пинчер

Эт точно.

Ayna Balliyeva

да самой надоело, но стараюсь не обращать внимания просто, если верить каждой рекламе, то можно совсем с ума сойти....

Илья Кирсанов

Ну а зачем тогда сайт создавать если на нем не зарабатывать? Дебилизм этот читать что ли?

L_
Linuxoid _

Реальный ответ!

Илья Кирсанов

по моему это ясно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Главное ничего не перепутать.Типа,отбелить ''коромысло'',удлинить зубы и бросить мышцы...

Дария Неглиженская

никак!а я всё увеличиваю грудь,курить тож бросаююю-мы с вами нужны им,производителям!

L_
Linuxoid _

Это же каких размеров уже должны быть грудь если с каждым предложением её увеличивать!? )))

Дария Неглиженская

про мышцы-тож!не забудем похудеть мне ещё надо на15!лг

Таша Т

😄

Дария Неглиженская

целллюлит какой то там ещё,но я иностранных слов-не знаю..

Таша Т

и не надо...волнений меньше

Дария Неглиженская

короче я поставила,в сознании,рекламы в спам

Таша Т

ок

Почти Как Ангел

А никак))) будьте терпимее к модераторам))) они нас испытывают на прочность)))

Галина Николаевна Ромашова

Начать, что-либо делать, а не мечтать. Кто не идет вперед, тот идет назад.

Александр Кочегура

...УДЛИНННННИТЬ!!!!!?????

??
?лена ???мина

знать бы!!!мало того,что реклама достала,так ещё и написано с ошибками:-D

Галина Гаврилова

Задать себе самому вопрос- почему не отключается. Может что забыли...

Татьяна Смирнова

Судя по вашей бороде на фото, вы можете сделать...как Хоттабыч....)))))

L_
Linuxoid _

Я совсем забыл что я волшебник! ))

Татьяна Смирнова

Ну как, получилось?)))

Антонина Журавлёва

А я их и не включаю. Ни когда не курила, а остальное все на публику.

Таня Иванова

нужно специальную программу устанавливать. так что, терпите

Viktor Lappolajnen

В телевизоре пытались отключить рекламу? Это ОЧЕНЬ дорого

Марина Михаленко

никто этого не знает, можно просто не обращать внимание)

Антон Сорокин

Это реклама её не отключить, реклама двигатель торговли

Татьяна Ушакова

Тогда просто сюда не заходить и не читать рекламы эти.

Сергей

просто не обращать внимание, от рекламы не избавиться

Некто Из...

бросить зубы, отбелить мышцы, накачать курильщика...с

Елена Кропачева

МНЕ ТУТ ОБЪЯСНЯЛИ ПОЛДНЯ, СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА СОВЕТЫ!