Бахадыр

Что больше всего любила в детстве?

Ответы
Ел
Елена

Гулять) у меня во дворе одни мальчишки были) с ними интересней) а ты?

Ел
Елена

они наверно не знают об этом( но это уже не важно! У тебя много друзей?

Сергей X_X

настоящих каторых я могу в 3-4 часа разбудить и они мне помогут к сожалению тока 14-16 , а так друзей которых я знаю около 120 может больше я просто люблю обшатся и если человек хороший всегда помагу если смогу а у тебя ?

Ел
Елена

хороших подруг 3 а так знакомых очень много! у нас девушек все намного сложней чем у вас мальчиков) доверие это очень ценный товар и некоторым девочкам нельзя доверять а из категории знакомая в категорию подруга сложно перейти)

Сергей X_X

да у нас тоже не всё просто , тоже не всех посвяшаем во все дела

А.
Альбиночка .........

Мороженое

Энже

сидеть в коляске