Ника Курганова

В детстве вы ощущали, что вас любят? В какие моменты особенно?

Екатерина Пётрушкина

Да, ощущала, что меня любят.
"Особенных" моментов не могу отметить, но даже сомнений не возникало, что "не любят"... Мама у меня заботливая (иногда даже сверх меры) и очень ответственная, папа тоже был таким-же как мама. но более сдержан в проявлениях.. . (правда умер когда мне было почти15)....

Олежка Баскаков

Никогда не ощущала! Моя мать всегда жалела, что не сделала аборт. Поэтому и росла такой сама себе на уме. У меня четверо детей и всю свою любовь отдаю им. А с матерью до сих пор какие-то неприятельские отношения. Она как и прежде мной очень недовольна и постоянно ревнует меня к детям, хотя ей уже 83, а мне 53.

Николай Гуляев

Когда забирали из детского сада--это ж такое счастье!))))

Александр Сёмин

Нет не особо . А я её любила до беспамятства . Мама постоянно в коммандировках, отец пил . мне внимания не хватало, я по маме скучала, плакала, обижалась . Бабушка мною занималась . А с возрастом я поняла, что все эти мамины коммандировки ради меня были - деньги зарабатывала изо всех сил она и за отца тоже . Потому что любила меня больше всех на свете .

Александра

я до сих пор ощущаю что любят не меньше чем в детстве, особенно ощущается тогда когда родители так внимательны даже к смене тембра моего голоса по телефону и сразу спрашивают о самочувствии и делах.

Настя Малыгина

У меня была бабушка Шура, мамина мама, так вот, она бозоговорочно меня любила и я не сомневалась в ее любви никогда, это даже не описать словами, просто я всегда чувствовала ее Любовь, когда она была рядом, это было во всем, голос, рукь, слова, глаза... это было вокруг меня... .
Какое же это Счастье - знать, что тебя Любят!

Желаю Вам именно такого Счастья!!!

Ол
Оля

Я не испытал чувства любви в своем детстве, так как никогда не жил с живыми родителями.
Мое детство прошло без любви.
Удачи и терпения.

Анатолий Сесин

когда жалели.