Воспитание детей

Вот, правда, ведь сразу же, прямо с детства, можно увидеть насколько красив ( внешне) будет ребенок? Особенно

девочка! . С мальчиками сложнее....Вон какая она красотка и в детстве, и сейчас.. .Ну, если я не ошибаюсь в том, что это --ОДНА И ТА ЖЕ ДЕВОЧКА?? http://www.youtube.com/watch?v=MBwaoTFWLC4&feature=mh_lolz&list=FL_8QCcZ138ICXIhYjS9PUhQ http://www.youtube.com/watch?v=SRh2q5IsOQo http://www.youtube.com/watch?v=1bOU4dXUGT0 Эх, ЛЮБЛЮ Я КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ!!
Я б не сказала, что она сильно красивая... просто эффектная... тем более с младенчества на сцене... А там любого нарисуют!!! Привет)
Любовь Стромина
Лучший ответ
Екатерина Кузнецова Привет!! Ну , ты что ? Она же еще и фотомодель...
Маринушка.... знаю одно что почти всегда.... нужно смотреть на родителей... у меня вот не может просто быть не красивых деток... муж красивый я тоже красивенькая и по роду у меня сильный род красивых людей.... но.... и в любой семье не без.... ты ж понимаешь)
Anastasiya Sinchuk
Екатерина Кузнецова Привет, моя Прелесть!
По разному бывает. Знаю примеры из жизни, когда из страшненьких вырастали красавицы ...А бывает и наоборот.
Не факт, что из нее вырастет красавица.. .
У нас в классе первая красавица через 15 лет после окончания школы превратилась в у@бище лесное...
Ангелочек Твой))) см последнее видео,там она взрослая)))
Екатерина Кузнецова Да ей уже ведь -23..на последних видео
Ресницы приклеенные, губы накрашены за контуром, косолапая и коротконогая.. . да любую причеши-одень-накрась половина лучше будет! люди меняются - кто-то развивается, кто-то деградирует...
Дима Люблютебя
Я не считаю её красивой.. . Эффектная да.. . Но красота.. . Красивые только глаза, рот ну слишком портит её, особенно когда открывает....
Похожа на себя в детстве=)) Согласна - эффектная, но не в моем вкусе=))
Бывает из гадкого утенка вырастает красивая лебедь, а бывает из маленькой красавицы вырастает некрасивая девушка. Очень много зависит от характера человека, от его комплексов, от того как он себя преподносит. Иногда обаяние, улыбка, блеск в глазах затмевают некрасивые черты. А самое красивое лицо можно испортить злыми глазами.
Нет, не всегда.... У нас одна девочка в классе была очень не красивая. Очень высокая и худая.. . А сейчас просто красавица. Другая наоборот была симпатичной. Сейчас.. . очень не красивая. Нос очень большой, глазки маленькие.. . Другие детки как в детстве были хорошенькие, так повзрослев стали ещё лучше...
моя растет и преображается, я после ее рождения не могла предположить как она будет выглядеть
да очень красивая, но в 3 года красивей))))))))
типичный ребенок для своего возраста. ничего необычного я не увидела в ней.
Veronika __________
Екатерина Кузнецова А где она взрослая?
А если нет?... Если твой ребёнок некрасивый, то что?
а у меня три мальчика - сын муж и брат мужа и все с детства красивые . Мужа вообще когда ничего не было принимали за игрушку - глаза такие огромные, ресницы метровые и лицо пропорциональное
Замечено, что если мама во время беременности думала о своём малыше, как о необыкновенном, удивительном человеке, представляла его красивым, общалась с ним много с любовью, и если первый мамин взгляд на малыша сразу после рождения был восхищённым - то человек вырастает очень красивым.!
Свой ребёнок единственно красивый, самый лучший, самый умный, самый, самый!
Erika Tarasova