Воспитание детей
Народ,а правда говорят что во время беременности надо смотреть на фотки красивых людей чтоб малыш родился тож красивым?
Или даже похожим на определенного человека????И вообще замечать красоту вокруг?
а бывают люди некрасивые? а дети тем более! мой сын так самый красивый для меня на свете!
бывают люди глупые !
Не в фотках или картинках дело!! ! Побольше положительных эмоций во время беременности, тогда и малыш родится здоровеньким и самым лучшим на свете!!!
--какой кошмар.. . сейчас в школе нет такого предмета как генетика?
--Дети получаются похожими на родителей обычно.... а не на картинки.. . и хоть обсмотритесь на наоми кемпбелл - мулатка у вас не родиться если родители белокожие, светлоглазые и в веснушках....
некрасивых людей в природе не существует, есть плохие стилисты))
Полный бред! Если родители по своему не красивы-не факт что родится такойже ребёнок. И наоборот.
Моя фотка нужна? Бред полнейший.
Ученые говорят, что это научно установленный факт. А даже если и не так, то Вам самой приятно будет слушать хорошую музыку, любоваться красивыми людьми и просто наслаждатьс жизнью: своей и будущего малыши!
И вообще замечать красоту вокруг?
Вот это наверное правильно. Для общего развития вашего с ребенком. А на людей - чего на них пялиться, свой-то ребеночек все равно лучше всех будет.
Вот царица, наряжаясь
Перед зеркальцем своим,
Перемолвилася с ним:
“Я ль, скажи мне, всех милее,
Всех румяней и белее? ”
Что же зеркальце в ответ?
“Ты прекрасна, спору нет;
Но царевна всех милее,
Всех румяней и белее”.
Как царица отпрыгнёт,
Да как ручку замахнёт,
Да по зеркальцу как хлопнет,
Каблучком-то как притопнет!. .
“Ах ты, мерзкое стекло!
Это врёшь ты мне назло.
Как тягаться ей со мною?
Я в ней дурь-то успокою.
Вишь какая подросла!
И не диво, что бела:
Мать брюхатая сидела
Да на снег лишь и глядела!
А. С. Пушкин, Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях
Перед зеркальцем своим,
Перемолвилася с ним:
“Я ль, скажи мне, всех милее,
Всех румяней и белее? ”
Что же зеркальце в ответ?
“Ты прекрасна, спору нет;
Но царевна всех милее,
Всех румяней и белее”.
Как царица отпрыгнёт,
Да как ручку замахнёт,
Да по зеркальцу как хлопнет,
Каблучком-то как притопнет!. .
“Ах ты, мерзкое стекло!
Это врёшь ты мне назло.
Как тягаться ей со мною?
Я в ней дурь-то успокою.
Вишь какая подросла!
И не диво, что бела:
Мать брюхатая сидела
Да на снег лишь и глядела!
а если муж белый а ты будешь смотреть на Рональдо... то по сути рёбёнок негром будет?
Bred kakoy to! Vi hot' ne otrivayte glaz ot Breda Pitta sutkami, esli papawa negr ili kitaec kakoy to! Prosto tak govoryat potomu 4to beremennie o4en' mnitel'nie i budut potom nakru4ivat'sya
Да, так говорят. Ну понимать то надо не буквально. Получайте положительные эмоции, находитесь в гармонии . любите мир . По опыту знаю, тогда дете будет радовать вас .
ну и бред, я на фотки не смотрела и ребенок просто чудо
видать, моя мама смотрела на Монику Беллуччи не отрываясь )))
как это достает в жизни!.. .
я считаю что это суеверие... или самовнушение....
Красота спасет мир! А положительные эмоции во время беременности, Ваше дитятко! Проверено, это факт! Впитывайте в себя каждую каплю красоты и вам это воздастся. Красоты ребенку это конечно не прибавит, а вот на характер повлиять сможет.