Воспитание детей

А правда что во время беременности нельзя часто заниматься сексом?

вчера врач моя сказала "не чаще раза в неделю"!!!!
Saida Kuneeva
у меня была угроза выкидыша, в больнице лежала. одна врач говорит да, другая нет. но мы постоянно занимались, месяцев до 6-7. потом стесняться начал. а у подруги сразу выкидыш, у нее во время секса были дикие боли. мы пока в больнице обсуждали эту тему пришли к выводу: если чувствуешь себя хорошо и в силах, почему нет? а если плохо, болевые ощущения и т. д. , лучше не надо. все индивидуально.
Оксана Полякова
Лучший ответ
дура врач мой говорил что наоборот чаще нужно кстати сперма является хорошей профилактикой, чтоб не было разрывов и трещин
Если нет никаких проблем-то почему нет!
Juldiz Orazbaeva
Сначала надо посоветоваться с врачем, а потом если нет противопоказаний и болей при половом акте, то можно заниматься сексом, только очень осторожно!
В идеале по природе - вообще не предусмотрено. В реалиях - наиболее безопасный период - середина беременности, а в начале и в конце - хуже. Если есть угроза выкидыша - то 100% лучше воздержаться.
Здесь никто не говорил об этом с точки зрения религии. В православии - только воздержание. Да и с медицинской точки зрения: при половом контакте сжимается матка, а что при этом ощущает ребенок, подумайте сами....
Мария Поттер
tесли беременность без патологий, то можно заниматься сексом сколько угодно.. а вот если есть угроза... то аккуратнее с этим, после зо недель тоже нежелательно.. вообще заниматься надо исключительно в презервативах, чтобы флора чужая ничего не вызвала... а сперма размягчает шейку матку ипосле зо недель может спровоцировать преждевременные роды!
Оленька :-)
С врачем надо посоветоваться, у некоторых угроза выкидыша, тогда нельзя.
а так если шочеться то можно)))
Helen Www