Воспитание детей

народ, да откуда же столько предрассудков? Нельзя стричься во время беременности, краситься, памперсы вредны... В каком

~ Татьяна ~ *********
Просто наш народ еще со времен СССР не ищет легких путей ) Это что касается одноразовых подгузников.... да и пусть маяться, главное что я свободна от предрассудков и верований, что подгузники несут бесплодие.... то то я смотрю весь запад вымер из за них )))))))

На счет краситься и стричься.... тоже в это не верю, не пойму как краска на волосах, может повредить плоду.... что они ею мажут не понятно))) ) Парикмахеры работают до последнего будучи беременными, маникюристы, визажисты, и пр. , и рожают детей, как все, так что туфта туфтовая все это.
А стричься.... видимо много кто верит, так как ЖК полна не опрятных беременных.
Наталья Берх
Лучший ответ
Во время беременности волосы, действительно, лучше предусмотрительно поберечь от воздействий: вдруг, номер не пройдет? ! Косметика - делу вообще не помеха, а памперсы реально вредны, но у них слишком уж много соблазнительных преимуществ, так, что только самый гринписный патриот экологии - и тот вряд ли не соблазнится лень потешить....
Асем Гибратова чем же так памперсы вредны, и при чём тут лень
Если верить всем предрассудкам и приметам - лучше не жить.
так кто ж тогда нам трудности будет создавать, если не сами себе....
а еще надо одевать носки-трусы-колготки и т. п. наизнанку)))))
Ник Лен
Асем Гибратова вау, вот такого я ещё и не слышала, и чего говорят, зачем так надо?
Насчет стрижки действительно предрассудок. А вот краситься все таки не стоит. Кто его знает, что входит в состав этих всех красителей.. . И с памперсами злоупотреблять не стоит.
Саиде Сариева
Они даже не представляют себе как хорошо жить без предрассудков, суеверий!
Я беременность делала все и красилась и стриглась и ребенок в памперсах ходил и не чего короче глупости все это