Воспитание детей
иногда по телевизоу говорят,что памперсы вредны для мальчиков.вы согласны?
В экваториальных странах по-жарче будет, чем у малыша в памперсе, и ничего-вон как плодятся!! ! Небось бабки вам напели это мыло про вред памперса, а то что его сам Дьявол придумал Вы не слышали еще!???
Dashen'ka Кравченко
мама по телевизору смотрела какой то профессор выступал,мол исследования делал
нет, не согласна.
ага, а ещё говорят, что беременным стричься и красится нельзя, что пеленать малышей крайне вредно и будет вывих врождённый, ну и прочее, прочее, прочее..
Ну может если не снимая.... а ежели адекватно пользоваться, то нет)
Все хорошо в меру. 24 часа в памперсах, на мой взгляд, не очень хорошо. А на прогулку - самое то.
если носить после шести-семи лет, то действительно вредно (и то если круглосуточно) . ведь примерно в этом возрасте (а не раньше) постепенно начинается половое созревание и тога перегрев яичек "не есть гуД"
Нет не согласна.
Я тоже слышала так от людей. Но наверняка сказать ничего могу по этому поводу.
температура яичек от природы на пару град ниже темп тела, для их охлаждения они вынесены из тела в мошонку. излишнее "запаривание" влекёт к проблемам. вот и памперсы и не рекомендуют. но в пределах разумного не запрещено. лучше в тепле, чем с мокрой попой на морозе. найди компромисс
Ну смотря в каком возрасте: ) в 20 они портят внешний вид:)
нам прокладки, им памперсы... при непостоянном использовании не вредно.