Vika Victorious

Недавно нашла в Инете про "7 секретов свободного человека".
Вот один из них: "Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие." ("Секрет Свободы")
Да уж!.. Легко сказать!..

А вы ТАК можете жить?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Я интроверт и потому мне легко... Смотрю на мир из своей вселенной глазами фотоаппарата...))))))))))))

Саша Аут

Это трудно, но кое в чём я перестал беспокоиться. к тому же я точно знаю мотивы многих людей.

Инсайдер

Тоже мне, секрет. Пусть автор попробует не беспокоиться о том, что с ним ДЕЛАЮТ окружающие

А Б

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми так же...

НЕ
Никита Елисеев

Ну это один из советов Кастанеды,а он твердо считал,что этому можно научиться

Галина Татаринова

Не знаю, что там в других пунктах- а этот вполне выполним. Вот правда- по фиг...

Анатолий Катунин

Работает когда в себе не уверен... Неприятие себя рождает детскую тревогу...

Славянин

Мне давно фиолетово что думают обо мне окружающие...все друг друга стоят

Тссс...

Если мнение о тебе влияет на твою работу...то принцип этот не действует

Бакыт Аккеизов

да самому должно быть тошно так жить! это закоренелый эгоист и жадина!

Марина Владимировна

Надо приручать себя не думать о мнениии окружающих..Это долгий путь...

Тигр Очень Ласковый.

Ни когда меня это не беспокоило. Мои недостатки - это мои достоинства.

Алексей Борода

Могу,сколько людей,столько и мнений и под каждого не подстроиться

Юрий Шуганов

Ни одна женщина не может игнорировать слухи о себе. и разговоры.

Сергей Шубин

А зачем вообще об этом думать разве что то от этого изменится

Николай Ушаков

Могу, потому что уверен, они озабочены тем, что я о них думаю!!

Warlock

.. Я вообще то не умер.. И сетевая проза меня мало беспокоит...

Жанна Никифорова

Не совершать плохих поступков. О чем тогда беспокоиться?

Юрий Васильев

стараюсь стремится к этому, но блин не получается😔

Светлана Филюкова

У меня больше друзей, чем недругов, поэтому не замечаю