Свами Мари

Почему не следует заниматься спиритизмом?

Ответы · страница 2
Александр Беляев

Можно забраться в не те области.Знакомая девушка 7 лет назад очень увлекалась.В итоге 3 месяца в психлечебнице.

Александр Беляев

Причем,сначала с подругами ради шутки,после уже одна ,все забросила ,учебу в институте ,свой внешний вид в общем все печально закончилось.

Сергей Титух

Мое мнение лучше без надобности не нужно трогать потусторонние силы, мы ведь о них почти ни чего не знаем.....

Трофимов Владимир

чтобы заниматься спиритизмом - надо с начало научиться защищаться от духов которые далеко не безопасны...

Свами Мари

вы правы..спасибо.. но мне уже не хочется

Пани Яблонская

говорят встревоженные духи могут не вернуться назад и тогда долго будут досаждать. Лучше их не трогать.

Корсунский Евгений

карма засоряется, и вам наверное тоже не понравятся когда от дел будут отвлекать незнакомые человеки.

Корсунский Евгений

посему займись рисованием, муза прилетит сама

Свами Мари

Спасибо за рецепт! Я лучше музыкой! Вот какой Вы молодец!!!

Надежда -----*****------

не трогайте души умерших.. тогда может и они нас там встретят с радостью,когда придет наше время

Василий Василий

потому, что умные дюже.... тревожат покойных, а как их обратно отправить не знают, потом горе

Vadim@71 Safonov.15.02

Богу противно чтоб живые с мертвыми сношались.сказано де кесарево кесарю.мертвое мертвым

Vadim@71 Safonov.15.02

ну а без фильма на базе своего мировозрения.неужели Мари ты искрене думаешь что мертвых необходимо тревожить.сами что инвалидами стали.никак без чудес не сможем?

Vadim@71 Safonov.15.02

Вот и суть в этом.приятно знать что не все наши девченки ведьмовками хотят быть .

Vadim@71 Safonov.15.02

Мари Вы определенно мне нравитесь)

Vadim@71 Safonov.15.02

и Вам спасибо за приятную болтовню

Vadim@71 Safonov.15.02

нет я никуда не тороплюсь.а болтовней назвал беседу не от пустоты просто сам немножко разгильдяй и даже к серьезным вещам подхожу с небольшой легкостью.усложнять не люблю.

Джавад Гусейнов

а зачем спиритизмом?! а чтоб время провести - уж лучше стриптицизмом ... и всем так хорошоо!!!

Джавад Гусейнов

это как понимать, лучезарная вы наша?!!!

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Потому же, почему не следует ходить по улице голой с воплями:"С-ки! Я вас всех из----лую!!!"))))))

Александр Денисов

- Люся, давай займёмся сексом без гондона!?
- А как это мы, Вадик, без тебя сексом займёмся?

Сергей Фокин

А кто вам это запрещает. Точнее вам хочется подражать распространенному мнению из СМИ?

Свами Мари

А что? На свои грабли наступать что ли?

Сергей Фокин

Да пожалуй я не думаю что для вас что-то откроется. Имейте в виду есть другая опасность это психиатрическая больница. Как бы там не оказаться в результате удачного спиритического сеанса.

Свами Мари

спасибо за предупреждение- приму меры

Александр Красников

Если не уж, то не дюж. Надо иметь мало-мальские способности, а так можно себе навредить.

Свами Мари

))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Красников

Читй эзотерику и оккультизм.

Свами Мари

Спасибо- смотрела)) А потом??

Александр Красников

Смотреть мало, надо понять.

Свами Мари

Подзабыла уже.. надо повторить))

Юрий Костаков

Если больше заняться нечем, то можно. От безделья люди всегда ерундой занимаются

Юрий Костаков

От любознательности серьезными делами занимаются, а от безделья ерундой

Свами Мари

У Вас есть серьезное дело?

Юрий Костаков

Нет, повышаю благосостояние

Юрий Костаков

Куда уж, со спиритизмом не сравнить

Свами Мари

иногда тоска по родным душечкам заедает

Сергей Иванов

Потому что это грех....да и приключения можно найти на свою зад........... не слабые...

Геннадий (Космический Хулиган)

сказки всё это. дурят людей как хотят. в прочем: они сами хотят быть обманутыми.

Геннадий (Космический Хулиган)

духов вызвать НЕВОЗМОЖНО! остальное - это влияние одного ненормального человека на другого - предрасположенного к лёгкому внушению.

Геннадий (Космический Хулиган)

вот тягомотина! живи проще! и не дуркуй - пожалуйста!

Геннадий (Космический Хулиган)

вот и молодец! думая лучше, как улучшить жизнь вокруг себя, чтобы небыло стыдно перед прошлым.

Свами Мари

Все, пошла посуду мыть) 😄

Геннадий (Космический Хулиган)

и мужа не забывай - он тебя хочет!

Алексей О.

Стриптизом ? Если страшна и жирна то конечно нельзя ! Нас и так мало осталось : )

Ерофей Папиросов

Церковь утверждает,что это грех.А лично я думаю,что это обычное шарлатанство.

Ерофей Папиросов

Я несколько лет серьёзно занимался изучением такого явления,как смерть.В том числе вероятностью существования призраков.

Ерофей Папиросов

Всё сводится к известному закону физики о сохранении и превращении энергии.

Светлана Васильнюк

Это грех.Это не от Бога, и раз Вы задали этот вопрос, то прекрасно знаете ответ

..
.............................

вообще не стоит увлекаться ничем оккультным..вредно для здоровья и наказуемо