Свами Мари

Почему не следует заниматься спиритизмом?

Ответы · страница 9
Игорь Кузнецов

И кто же такое сказал ?

Игорь Кузнецов

А может плюнуть на такую книгу

Свами Мари

Я ее давно читала.. Теперь другую посоветовали

Эльдар Акимов

им следует заниматься

Эльдар Акимов

потому что это жизненно необходимо 😉

Свами Мари

есть примеры из собственного опыта?

Alfred Melkon

У вас поза серьёзная!!

Alfred Melkon

А сексуальность повышает ?

Alfred Melkon

Так это тоже не лишнее !! И с чего начинать ?

Alfred Melkon

А уроки практические не даёте ?

Иваныч.

хреноватое увлечение

Мелик Мелик

БОЛЯЧКИ появляются...

Мелик Мелик

НЕ ХОЧУ присваивать себе лишних БОЛЯЧЕК... ЭТО -- ОПАСНЫЕ ДЕЛА...

Мелик Мелик

ПРОСТО... -- ПРОШУ, чтоб не было дождя, или наоборот... Я раньше не ВЕРИЛ, что наши ПРЕДКИ могли вызывать дождь... -- ОКАЗЫВАЕТСЯ -- ЭТО ТАК просто!... Я не шучу -- СЕРЬЁЗНО говорю -- к сожалению...

Свами Мари

зачем сожалеть? Вы больны?

Мелик Мелик

Ну... как Вам сказать... -- Бронхит, расширенная печень, желудок болит с детства, сердце стучит с перебоями, ноги почти не ходят, позвоночник повреждён... "...А, в ОСНОВНОМ ! --... ВСЁ -- ХОРОШО !!!"

Свами Мари

На все есть причина... Думаете, все дело в ошибках?

Сергей Трофимов

да кто ж запрещает то

Свами Мари

религия.. про биологию узнаем завтра))

Сергей Трофимов

это ж пости одно и тоже, все равно и то и другое было под запретом, да и засем этот спиритизм, ничего в этом хорошего нет, загробный мир он и есть загробный

Анатолий Москалюк

может плохо кончится

Анатолий Москалюк

лучше нерисковать без надобности

Анатолий Москалюк

что неумеете рисковать илизаниматься спиритизмрм

Ендурин 15

к вам черти приходят

Ендурин 15

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ендурин 15

ТОТ КТО К ВАМ ПРИХОДИТ ПРИ ЗАНЯТИЯХ СПИРИТИЗМОМММММММММММММ

Ендурин 15

СМОТРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ИДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ендурин 15

ДА ЛАДНО МЫ СВОИХ НЕ ТРОГАЕМММММММММ

+++ Я Всегда С Вами +++

Каждому своя дорога.

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь угроза идёт от мёртвых.

+++ Я Всегда С Вами +++

Зачем вам спиритизм?

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё в ваших руках.

Lev Alex

МОЖНО, И ДАЖЕ НУЖНО...

Lev Alex

ПАРДОН, Я ПРОЧИТАЛ СТРИПТИЗОМ...

Алибег Абдулкадыров

Чтоттакое спиритизм

Свами Мари

ну хорошо- не буду)) тока поболтать))

Сергей Алексеев

А вы сами не в курсе?

Сергей Алексеев

Спиритизм - это прямое общение с бесами, а вовсе не с душами людей...

Свами Мари

Это явление скрытое от нашего ума

Сергей Алексеев

Оно может быть скрыто только от тех, кто не хочет это открыть... В Библии напрямую запрещён спиритизм, а занимающиеся им губят свою душу...

Виктор Дмитриенко

потому, что это чушь

Виктор Дмитриенко

я имел ввиду не вопрос - спиритизм

Виктор Дмитриенко

как можно запретить детям дурачиться?

Виктор Шумилов

много спитра вредно

Вадим

Кто говорит нельзя?

Свами Мари

хорошо.. завтра.. напомните пжалста ночером..

Вадим

Если встретимся на сайте-- обязательно. А хотите вернее-- пришлите смс я отвечу списком " патрулей"

Свами Мари

вот не пойму зачем мне патрули.. но до завтра))

Вадим

Да просто так,для общего развития. Может ещё что то подскажу,может,вы мне!

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг

Юрий Бакланов

займись спиртизмом

Свами Мари

:Dостроумно- не пью совсем

Юрий Бакланов

что духи что глюки в чем разница?

Свами Мари

Да никакой .. бывают те же явления и в других состояниях

Свами Мари

экспериментов.. пора и выводы писать

Свами Мари

спасибо за общение )) Не буду))

п.
павел ...........

почему не следует???

Свами Мари

полтергейстом пугают и редигией запрещают.. а отсюда что следует? ..задуматься

Петр Позняк

Лучше реальностью.

Петр Позняк

Мало что иностранные государства безнаказанно вмешиваются в дела других бомбят оккупируют так и соотечественники повсеместно убивают и грабят друг друга. Разворовали целые государства. Стали самыми богатыми миллиардерами в мире теперь им не хватает крови. Нет сил которые бы навели порядок.

Петр Позняк

Да. Кто то руки потирает. Ждёт своего часа, когда стравленные люди друг друга поубивают.

Свами Мари

Другая сила.Древний философ Заратуштра говорил "Я люблю людей")) Надо этому правителей научать с детства тогда всем будет жить хорошо

Петр Позняк

К сожалению к власти приходят совсем другие люди корыстные, честолюбивые, не считающиеся ни со своим народом ни с другими. Готовы идти по трупам.

Петр Позняк

Поменять очень сложно. Никакие выборы не заслуживают доверия. Особенно если касается действующего руководителя. У противника должны быть очень весомые аргументы - деньги. Спрашивается а где он их взял честным путём?

Михаил Пухов

С Богом посоритесь