Юлия Анатольевна

Ребят, когда эта жара закончится? В Ростове-на-Дону пекло нереальное

Ответы
Яна Водолазкина

Не знаю,у нас в Алмате не лучше,хотя сегодня пасмурно.У нас почти каждый день 36-37градусов.А в Ростове-на-Дону сколько градусов?

Ольга Шаляхина

а в Мариуполе уже вторую неделю ветер сумасшедший.весь дым с заводов в квартиры несет.хоть в противогазе ходи

Юлия Ходорева

У нас в Баку немного посвежело. Правда не знаю на долго ли. А так за 40, духота и большая влажность

Сергей Шумовский

приезжай к нам на дальний восток, у нас только дожди закончились, но скоро опять пойдут

Ирина Федотова

Подумай о том, как живут люди на африканском континенте! Там жара достигает 50 градусов.

Aida Nyappy

везет. в Хабаровске почти неделю дожди, которые кажется никогда не закончатся

Альбина Саматова

Ой здорово, а в Татарстане холодно, июль на июль, лето на лето не похоже!!!

Ко
Коляновна

О - у нас на Урале на три дня пришла прохлада и дожди!!!Чего и вам желаем!

Тёма Санько

ну так приезжай к нам у нас по прохладне сегодня во всяком случае ;))

Andre Kamakin

А у нас в Астрахани отлично - прохладненько, но загарать еще можно!

Маришка Рыбина

незнаю когда у вас закончится, а у нас в Кургане дождь и пасмурно

Наталья Токарь

да и в сибири не меньше, горит всё вокруг, аномальная жара!

Тфоой Личный Сорт Геройна#4

закончится когда осень наступит или по крайней мере зима

Светлана Холмогорова

Говорят, что к осени только, в Подмосковье тоже плохо (((

Дарья Денисова

а в спб сегодня пасмурно((( видимо у нас оно закончилось

Ольсен Рубина

в Москве обещали еще неделю как минимум этого кошмара

Рома Никитин

В сентябре я собираюсь включить в России охлаждение

Максим Гуляев

мечты составляют половину реальности. согласишься?)

Дива Дива

А у нас красота! 25 гр., дождик! Я прогулялась, красота!

Ly
Lydmila

Скоро придет зима на полгода, так что наслаждайтесь