Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ты как понимаешь дружбу?

Ответы
Liên Xô

Да всё, как в песне поётся!-Шел ли дальней стороною,
Плыл ли морем я,
Всюду были вы со мною,
Верные друзья.
И, бывало, в час тревоги,
В сумрачный денек
Освещал нам все дороги
Дружбы огонек.
И в разлуке и в печали
Были мы тверды.
Сколько раз мы выручали
Друга из беды.
Пусть проходит год за годом
Долгой чередой,
Наша дружба остается
Вечно молодой.
В каждом слове, в каждой песне
Дружбе верен ты.
С дружбой все яснее цели,
Ближе все мечты.
Старой дружбы, словно песни,
Забывать нельзя.
И идут по жизни вместе
Верные друзья.

Та
Татьяна

В детстве друзья нужны, чтобы учиться на них выстраивать отношения с чужими людьми. Это подготовка к семейной жизни. Во взрослом состоянии для мужчин - это помощь, для женщин - возможность делиться душевным состоянием.

Lady Winter 🇷🇺

Дружить это значит иметь какой то общий интерес, увлечение. И помогать друг другу в этом, обмениваясь знаниями и принадлежностями.

Сергей Назаров

Как она у меня есть. С одним мы со школы. С другим с Армии.И всегда помогаем и выручаем друг друга.

Илья Слепнев

дружба.Не любовь,не привязанность.Просто дружба его с ней или....? Нет не или .а первое

Лапушка Мебель

Настоящая дружба - это когда смогли перенести твое счастье, не здохнув от завести.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если сами умрут от своей зависти вам один раз растрата. А вот если тихо завидовать начнут, то уходите от них. Хотя знаете тот кто завидует в основном даже не догадывается что может иметь свой успех и может быть в большей мере.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как говорится " Всё только начинается"

Олег Чернов

Мальчик спрашивает грузина - отца: Папа, а что это, когда мальчик любит девочку?

Алекс Венцель

Дружить могут только муж и жена, все остальные лишь приятели по интересам...

Слава Касьянов

В дружбе может быть сосредоточено всё, что укладывается в этот чемодан.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что сосредоточены в вашей дружбе?

Костя Кузнецов

Как в детской песенке, друг в беде не бросит, лишнего не спросит и т.п.

Тиана

Давать и ничего взамен не требовать. так я понимаю любые отношения

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Ок. У вас ничего не требует. Даёт. Это дружба?

Тиана

Да. Это Любые отношения, я же сказала. Не путайте просьбы с требованиями. Друг как дал, так и может просить у меня помощь. А дам я эту помощь или нет - покажет насколько хороший я друг

Ти
Тихонов

есть друг и есть товарищ совершенно разные понятия

Александр Абрамов

- Пойдем! - Пошли! Другу не нужно ничего объяснять

Калиниченко Игорь

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.)))

Вечел(Курган)

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот вторая фраза настораживает

Александр

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему лишнего не спросит?🙄 Кого закопали в сврем огороде?😄

Светлана Бугрова

Человек становится очень дорогим и родным

Ан
Анна

Взаимовыручка, поддержка, взаимоуважение

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поддержка.Очень хорошо заметили.

Ан
Анна

Да, это важно

Руслан Сибиряк

а что в ней понимать, пила как пила 🤣

Любовь Ф.

Дружба-доверие. Его нет, нет и дружбы.