Строй Бат

Интересно есть люди которым нравится Петросян? Вероятно они все голосовали за .........

Ответы
Евгений Кириченко

Вы посмотрите сколько люде у него собирается на концертах(им он нравмтся наверное(раз потратились на билеты).А интересно сколько публики приходят на Ваши концерты?.....(не судите,дабы не быть судимыми-говорит Христианская мудрость.)И не участвуйте в таких "перемываниях косточек",Хотя -решайте сами конечно.

Kim Julia

я уверена, что есть. Поколение камеди клаба еще не вытеснило своим зачастую нездоровым стебом и китчем поколение юмористов СССР-овской школы). А насчет голосования - наверное каждый народ получает того лидера, который им необходим на данном этапе развития. Это мое личное мнение, я его не навязываю никому.

Дмитрий Иваныч

Мне нравится Петросян. Я живу в России, но на выборах президента России голосовал за Батьку всея Беларуси Лукашенко Александра Григорьевича. Если Вам интересно, как, то спросите меня об этом.

Владимир Туренко

да Бог их знает, за кого они голосовали, но некоторые вещи Петросяна мне нравятся, особенно ранние, а не текущий, желудочно-генитальный "юмор"

Ksana Semika

представьте себе, мне он нравится...не до фанатизма, конечно, но над некоторыми выступлениями я ржала до слёз...пусть будет, здоровья ему...

Нуриева Гульсум

не поняла вопроса, за кого голосуют фанаты петросяна? незнаю.... може быть за него же: за петрояна. РS я его терпеть не могу

Светлана Кравченко

я к Петросяну отношусь ровно, радует, что не смотря на свой возраст , он продолжает работать и приносить людям радость

Галина Руденко

Честно говоря, он вызывает жалость. Когда пожилой человек кривляется и строит рожи со сцены, испытываешь неловкость.

Людмила Амелькина

я сама люблю прикалываться и мне не нужно писать сценарии. а кто за кого голосовал - они всё равно сделают по-своему

Олег Бригеда

Да вон целые залы собираются и как видно им нравятся его тупоголовые шутки, понадерганные из разных анекдотов.

Олег Ермаченков

раньше во времена смехопанорамы он мне не очень...от кривого зеркала я в восторге, но причём здесь голосование?

Марина Виноградова

вероятно. Потому что из моих знакомых Петросян никому не нравится, и никто из моих знакомых не голосовал за....

Марина Ульянова

Есть,моей маме нравится,а еще когда не было Камеди,юмор в страну продвигал и он тоже,вместе с Райкиным и тд

Дмитрий Северюхин

Есть конечно.Одну знаю.Не помню её фамилию,она с ним живет и такие-же плоские шутки со сцены кукарекает

Сергей Кандинский

Петросян собирает полные залы домохозяек и приведённых ими мужиков.. Лично у меня на него аллергия!

Дмитрий Тимофеев

Петросян,да и вообще какая-то там юмористическая программа шлак что-ли,высаонный из 21 пальца юмор.

Алексей Горталов

Петросян обладатель премии "За чувство юмора не совместимое с жизнью"/ Такого нельзя не любить

Сергей Девятов

Вот не всем Перосян нравится, а вот за кого голосовали - огласите весь список пожалуйста...)))

Королева Алина

есть , наверное... мама моя... вот.. голосовала за Жириновского... ей нравится всё смешное)

Владимир Третьяков

Петросян собрал потрясающую компашку в свой театр. Сам же он заслуживает 3 с плюсом.