Ек
Екатерина

А почему сейчас мужчины в кафе стесняются пригласить зато домой напрашиваются?)))

Ответы
Ви
Виктор

Наоборот всегда приглашаем! Как без этого то? Видно так ведете себя,что сразу домой напрашиваются!? Остудите свой пыл- Будьте женщиной!Койка не убежит....

Ек
Екатерина

ну вот ...теперь я не женщина

Ви
Виктор

Женщина...женщина! Если Вам не в терпешь не обвиняйте мужчин! Ваше поведение зависит от того приглашать Вас в кафе или сразу в койку!!!

Ек
Екатерина

у меня нормальное поведение и свои ярлыки себе в карман засуньте

Ви
Виктор

Вопрос задаешь? Читай?? Вот тебя и не ведут в кафе а сразу засовывают во все дырки!)))) Видно сразу вседающая!!!))))

Александр Кобликофф

девушка смотрите схему . знакомство-кафе-дом . мы же мужчины умные зачем этот посредник между знакомством и домом вот и выкидываем кафе из списка

Елена

Потому что в кафе надо заплатить как минимум за себя, а максимум-за даму..А домой придёт-ему и стол накроют, и постель постелят)))))

Дмитрий Иваныч

Они хотят починить Вам мебель и электроппроводку, повесить на стенку полочку, отремонтировать компьютер...

Дмитрий Иваныч

Я бы именно с такой целью к Вам напрашивался...

Cherry Cherry

Вряд ли стесняются пригласить, просто проще напроситься домой. Там и напоят и накормят и спать уложат))

Ек
Екатерина

что кто нибудь соглашается?

Cherry Cherry

На что?

Ек
Екатерина

пригласить незнакомца домой

Cherry Cherry

Незнакомца не знаю... Не слышала о таких случаях.

Василий Васильев

Кафе сейчас мало нормальных... я бы предпочел посидеть в узком кругу... готов быть спонсором проекта...

Дмитрий Михайлов

мир темпов, прогресса , да и чего в кафе делать , ни поговорить по нормальному да и кофе сомнительное

Garik (Из Донбасса- Украина)

А у нас как обычно не прибрано или потом придётся прибирать.)))А Лень матушка в гостях почти всегда.

Андрей Андрей

потму что у меня характер спокойный и скромный, но никогда в жизни напрашиваться домой не буду

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

наверна жадные тибе попадались ..сперва в кафе а патом на сьемнаю квартиру продалжать бонкет

Владимир Шибнев

А что тебе в кафе-то делать?Или ты приходишь на свидание в надежде, что тебя в кафе пригласят?

Ек
Екатерина

нет,мне очень хочется кого то домой привести,об этом наверное каждая мечтает

Евгения Дмитриева

Ну у девушки дома всегда есть вкусняшки)) которые она сама же и купила, а в кафе надо платить)

Максим Пономарёв

Не модно сейчас в кафе ходить,а почему вы домой не хотите пускать ,а сразу кафе вам подавай)))

Александр Коган

Дом дешевле и уютней,а кафе просто приглашают,если деньги не жалко тратить или они есть! 🙂

Sergio

Какие то неправильные мужчины Вам попадаются. Коли уж в макдональдс сводить не могут!)))

Павел Гришин

так домой то на халяву...а кафе оплачивать надо. Или наводился в надежде по кафе уже.

Павел Гришин

Так вы же наровите в кафе сходить а дальше Динамо включить.Вот и пошел мужик осторожный и экономный.

Ек
Екатерина

я всегда за себя плачу и какое динамо еще,всем давать сразу что ли

Павел Гришин

А что, все сразу в кафе зовут? И что .сразу в койку? Динамо сразу чувствуешь!

Ан
Антон

А зачем чтоб все видели сеем ты там гуляешь? Ну а дома все-таки приватная ситуация

Ек
Екатерина

но если чем то не устраивает с кем гуляет,искать ту кто устроит

Александра

не стетняются, а жалко тратититься.на халяву хотят в тепленькое. продуманы блин

Ек
Екатерина

ну стесняются я так написала,а то нежные все и ранимые

Тина

денег жалко, а тётку заманить в постель хочется...Халявщики 😝

Алексей Шутов

Здорово))))))

Тина

👍

Алексей Шутов

Валентина я вас уже полюбил!!!

Тина

спасибо...

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!

Shadow ...

они не стесняются... а считают это бесполезной тратой времени...к сожалению