Витя Антипин

он сказал что у нас одинаковые кроссовки=но я сказал что это не так потому что у меня одна левая а вторая правая=значит они разные?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Потому что нога одна левая, другая правая. Всё что у человека несть в 2 единицах, как правило симметрично. Поэтому- одно левое, другое правое. Итог: разное.

Olga Lutsenko

Он сказал-у нас. У него две ноги левые или правые?Или у него одна нога???

Витя Антипин

не знаю

Olga Lutsenko

А надо знать. Вы же написали-он сказал,что у нас одинаковые кроссовки,значит с кем то у вас одинаковые кроссовки.А если нет, то с ногами беспорядок

Витя Антипин

да ладно это я чудю

Владимир Буранков

Значит одинаковые разные кроссовки...

Ирина И Андрей Черниковы

значит!

Витя Антипин

ок

Анна Болотова

Нет))

Витя Антипин

ок