Наталья Дорош

меня одну бесит стас михайлов?

Ответы · страница 2
Светланка Светланка

таких миллионы! а еще миллиарды вообще не понимают что это и зачем это)

Вероника Королевская.

А мне Стас Михайлов нравится.

Вероника Королевская.

Я с удовольствием слушаю его песни

Вероника Королевская.

Я и другую формацию тоже слушаю.

Светланка Светланка

мне кажется нереально совмещать "Арию" и Михайлова

Вероника Королевская.

Почему?Арии мне тоже нравятся,особенно Мистера Икс,или Сильва.

Светланка Светланка

Я про другую))) 'Ария'-группа)

Скромный Незнакомец

Согласен, пустышка. Не слушайте. Я слушаю классику. Не бесит никогда.

Макс Андреев

Да вы что! как можно не любить его волосатую грудь и большой крест)))

Макс Андреев

Я тоже ,если честно, не понимаю чем он хорош)

Макс Андреев

А музыка примитивна, как и текста

--
---

Песни у него душевые задушевные, какая разница как он выглядит! 😄

Макс Андреев

За тебя, для тебя, ты моя, я для тебя, ты и я. Вот и все песни Михайлова)

--
---

НЕТ) Страдааая, падаая, взлетааая, она как странница во тьмеееее 😛

Макс Андреев

Да ты фанатка Михайлова))))

Макс Андреев

Я только пару песен слышал)

Ванюша Вааще

Всё для тебя...рассветы и тцманы, для тебя...моря и окевны...для тебя!

Наталья Дорош

НЕ НАДО, МЕНЯ ЛОМАТЬ НАЧНЕТ 😉

Ванюша Вааще

Спокойная Старость

Главное, что вы с ним не знакомы, и он об этом даже не подозревает.

Наталья Дорош

да и слава богу, а то неизвестно чем бы знакомство кончилось

Андрей Якунин

Неа! Но я, к сожалению - збагойный!!!:))) Мне он просто до пуговки!:)))

Андрей Якунин

Эт почему? Я люблю как мой сын на гитаре играет! Смотрите сами: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/144.html

Андрей Якунин

АГА! Он у меня в международных конкурсах места призовые брал и даже Гран-При!:))) Заканчивает муз колледж!:))https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/159.html Это про него сюжет!:)))

Наталья Дорош

молодец, как мало сейчас талантливых

Андрей Якунин

Разрешите не согласиться! Оказывается - много: знаю по личному опыту: с детьми работал, и у сына друзья ему под стать!:))) Правда он играет круче, зато и авторитет имеет из-за этого!:))) А не из-за того, что в подворотне кулаками машет!:) Хотя и за себя постоять сможет: я его научил как драться не попортив главный инструмент: руки и голову:))) Сам много лет единоборствам отдал...Предпочитаю русский и казацкий стили.:))

Святой Котец (Кz)

у вас просто синдром кошатницы , если бы не он, вы бы его любили )

Святой Котец (Кz)

Сына в завещании на квартирку не забудь , как круто будет если родной сын приедит , а у кота квартира есть

Наталья Дорош

сын давно приехал, а дом и так сыну останется, он у меня один любимый))

Святой Котец (Кz)

Даа, это потому что он чёрный

Наталья Дорош

кстати у меня раньше и белый был, и рыжий, и трехцветный, но больше года не жили, дом рядом с дорогой постоянно сбивали, а этот третий год уже живет, видимо к дому пришелся.

Святой Котец (Кz)

Это эволюция , через несколько поколений айфоном пользоваться научится , потом человека заведёт , а потом лётчиком станет в Сирий террористов бомбить , а потом Америку захватит ... это ведь Русские коты , они суровы

Идальго

"я жизнь хотел наполнить смыслом, а наполняю $уетой"... как слова?

Gold Frog

присоединяюсь ....еще больше меня бесят те кто от него тащится ...

Татьяна Ларионова

меня тоже. Особенно когда он говорит " С Вами Бог Стас Михайлов"

Мартина

это все матушка нервы, переключать внимание не пробовали?

Наталья Дорош

я не выражаю, просто выхожу подышать воздухом и тихо сатанеют от каждой песни.

Мартина

просто подумайте,что как и певцу.это приносит вам доход. у него.правда,он выше

Наталья Дорош

зачем об этом думать, просто песни отстой и все

Мартина

но популярны и значит есть на то причины

Мартина

тогда беситесь и портите себе нервы,кто остановит?

Рустам Абдухаликов

Нет,меня тоже.Вообще-то я думал,он всем женщинам нравится

Серега Иванов

не - е ! не только тебя он бесит! а как к трофиму относишся?

Наталья Дорош

НУ ПАРА ПЕСЕН ЕСТЬ, НО НЕ ЛЮБЛЮ РОДНУЮ ЭСТРАДУ

Наталья Дорош

ПОЧЕМУ КОЛЛЕГА? НУ ВСЯКО РАЗНО ПОД НАСТРОЕНИЕ, РОК, КЛАССИКА, ЗАРУБЕЖНАЯ ПОПСА

Серега Иванов

я нашу эстраду тоже недолюбливаю!

Сергей Креч

Не скажу. Слушаю романсы Г. Кононова на муз В. Андреева.

Андрей Куликов

Примите поздравление, нас по меньшей мере уже двое.

Имя Фамилия

мне вообще как то параллельно...чем же он вас бесит?

Валерий Воронков

Я не люблю этого прохиндея, но от этого не бешусь

Николаич

его состояние состоит из алиментов разведёнок

Авдей Мотоциклетов

ресторанно-пляжно -шашлычные дивы его обожают