С. Нежная

Что это вы все такие хорошие, резус-фактор что ли положительный?

Ответы
Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пусть розы украсят твой жизненный путь,
Шипов на пути пусть не будет!
Пусть горе тебя не затронет ни чуть,
А счастье тебя не забудет.
Еще любви тебе желаю
Огромной, чистой, как слеза
Чтоб никогда не унывали
Твои счастливые глаза.
Чтоб жилось тебе под сенью милых глаз
Друзей хороших к твоему порогу,
Чтоб все мечты сбывались понемногу.
И чтоб огонь желаний не угас!""Это для тебя

С. Нежная

Спасибо 😉

Чеширский Кот

смешно резус фактор это антиген крови который впервые был выявлен у макак резусов !!! так что получается что те у кого он есть на половину макаки !!! это к тому что он положительный !!!

С. Нежная

Конечно макаки

Чеширский Кот

я кто мака !! а кто кака !!!)))

Дмитрий Бессудов

Вас не поймешь баб. И положительные плохо. И отрицательные. Ебать вас надо почаще чтобы все устраивало

Ирина Руденкова

Адреналинчику хапнуть захотелось? Так за руль и в Московскую пробку, погода подходящая)))

С. Нежная

Неет, спасибо

Евгений Никитин

Про меня - не угадали, у меня он - 15 см! (анекдотец вспомнился про резус-фактор))))

Евгений Никитин

А по-честному, так отрицательный, вторая группа, вот. Извините, обидеть не хотел, если глупо пошутил - не обессудьте, пожалуйста!

Валерий Боня

Хороших людей должно быть намного больше, чем плохих. Иначе мир закончится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой...а я из строя выбиваюсь... У меня положительного - только резус - фактор!))

С. Нежная

Не все)) Некоторые так и светят своими красными задницами вместо головы))

То
Толян.

а другие стало быть красными головами вместо задниц?..я правильно понял?

С. Нежная

Похоже на то)

То
Толян.

в обоих случаях ключевое слово задница...стало быть- да...макаки))

Skif

У хороших кпк раз таки отрицательный. 😉 Нет примеси обезьяней крови. 😉

С. Нежная

Ну зачем Вы так))

Skif

А это не я, преславутые английские ученные. Утверждали совсем недавно, что люди с резус-фактором отрицательным прямые потомки пришельцев, то есть "богов". Остальные примесь с обезьянами.;)

С. Нежная

Все английские учёные сами макаки

Skif

Точно! И ни одной шимпанзе среди них!

Рустам

А должны быть плохими, разве не хорошо быть хорошим и положительным?

С. Нежная

Кому как

Рустам

Плохой в твоём понимании?

С. Нежная

В моем понимании хороших людей единицы

Рустам

Это правильное суждение, с тобой полностью согласен, доверяй больше друзьям, чем родственникам (моё мнение)

С. Нежная

Я никому не доверяю

Рустам

Ясно, хорошо

Максим Мешков

а что это вы такие не довольные? тест на беременность положительный?

Felix Okminyan

У хороших резус фактор положительный? А у меня отрицательный.............

Александр Красников

Я не прислушиваюсь к врачебным терминам. Знаю что вакцинация плохо

А Б

когда бы он на умственные способности влиял, вот была бы потеха

Ли
Лидия

Точно,мы хорошие))только резус отрицательный,да и группа 4...))

С. Нежная

Ого

Ли
Лидия

почётный донор России))☺️

С. Нежная

Здорово) Уважение Вам) 🌹

Ли
Лидия

Спасибо..

Алиса -Summer

😉нужно обязательно проверить, самой хочется убедиться)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Люсь ты наверное не туда палец сунула.......😀

Ol
Oleg_Sorochenko

Да, у меня положительный. Разве что быть донором крови.

Александр

да нет, я не совсем хороший, хоть и резус положительный

Дед Мороз

А Я ВОТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ , А РЕЗУС-ФАКТОР ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!)))