Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8!
Пьяная змея опровергает дрееевнюю пословицу -"Рожденный ползать летать не может",залезает на дерево или скалу и с воплем:"Бааан-зааай!!!" прыгает вниз....и ,видимо,делает это успешно,опираясь на впечатляющий пример предков:иначе откуда в летописях и былинах упоминания о Змеях-Горынычах взялись?)))Да ещё пыхающих при полете огнем...не иначе,как перегар выдыхался при полете...)))
А пусть задают...это же к лучшему:больше будут знать)
Хорошо если сам знаешь ответ,но бывают такие вопросы,что ставят просто в тупик
Будут ответ искать в книгах и интере....глядишь,поколение врастет любознательное)
Лучше в книгах,они и так еще читать не умеют и писать кстати тоже,а пальчиками тычут в кнопочку,очередную стрелялку ищут
А значит,книги должны захватывать,чтоб быть интереснее стрелялок-бегалок)))Извините,пока прощаюсь.Меня утягивают на прогулку)
Вопрос: кто посмел напоить змею?? Анекдот вспомнился. Змея выползает с конопляного поля. Видит, кошка бежит. Змея: "Мяу!", "Ой... Гав!!", "Тьфу ты... Шшшшш..."
.... принцип передвижения пресмыкающихся ( в т.ч. змей ) не предполагает прямолинейного передвижения ..(.теория машин и механизмов)..
реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не знаю,но у меня былизнакомые, у них фирма называлась "Питон". На вопрос "почему?" они ответили: "Мы даже ходим лежа".
"...ТЫ БУДЕШЬ ХОДИТЬ НА ЧРЕВЕ ТВОЕМ,...(БИБЛИЯ, БЫТ 3:14)!!! НИ СЛОВА "О ПОЛЗАТЬ"!!! РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ - ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
"...ТЫ БУДЕШЬ ХОДИТЬ НА ЧРЕВЕ ТВОЕМ,...(БИБЛИЯ, БЫТ 3:14)!!! НИ СЛОВА "О ПОЛЗАТЬ"!!! РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ - ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Теперь все понятно почему Россия по всем показателям колония,а толпа не в курсе даже и обсуждает хрень всякую.
не встречал, но ваще мысль очень интересная: кто-нибуть пробовал напоить змею и что с ней происходило!!!!!
Нет, в таком состоянии способ перемещения боком или колбаской. А если уж совсем пьяная, то телепорт.
Нет, в таком состоянии способ перемещения боком или колбаской. А если уж совсем пьяная, то телепорт.
...если сожрала алка то на месте облевалось аль ширика то на дыбах и в поиске а прям не прям уж до п...
зигзагом)))а если много змей, то они играют в тетрис, складываясь под невообразимыми углами)
отвечу вопросом на вопрос, а кто-нибудь когда-нибудь видел и смог определить пьяна ли змея?
Знаю я одну змею. Ползла на четвереньках. Притворялась, что у неё есть конечности, гадина.
Возьму-ка я вас в свой домашний сенпентарий. Понаблюдаю. В научно-познавательных целях.
Иголками тыкать не будете))))да вы и сами скоро там будете.Мы же вас лизнули))А наш яд ничем не смоете.так что.готовьтесь
А вы готовтьесь яйца откладывать! Я как приползу, так мне же развлечения подавай!
Ну ,если доползете,не перехватят,да на лево не заберитесь
А пьяная змея ползёт точно всегда прямо? Налево её не заносит?,,))
Пьяная змея не ползет а обвивается вокруг рюмки, потом заползает в бутылку и её продают.
Она ползёт по траектории, приближающей её к источнику тепла и генерирующему вибрации...
Обычно человек смеётся около 15 раз в день,а с Вами весь деннь хохотать будешь ! ))))))
Так это же хорошо .. наверное )
Позитыв людям приносить -одно удовольствие. Спасибо за позитив !!!!
Если змея на двух ногах ,то её лучше отдать её маме, а если это ЗМЕЯ , то она не пьёт