Лариса Кононенко

Пьяная змея ползет прямо.???

Ответы · страница 2
Юлия Сущенко

Ну и вопросик...самое главное эксперименты не ставить над бедным пресмыкающимся.

S.
Sмысл ..

а над кем же тогда их ставить можно?

Юлия Сущенко

Не знаю. Мне животных всегда жалко.

Салтанат Кобесова

пьяную змею не видела, но нормальная змея ползет извиваясь, значит наоборот.

Наталья Антощенко

А где Вы видели пьяную змею? Если она и пьяная, она не может ползти прямо...

Игорь Дударев

он и в лучшие времена прямо не ползает, чего же вы ждете от нетрезвой...)))

N T

и с широко раскрытыми глазами...язык, на всякий случай, держит за зубами!

Римма Ложкина

Да она и трезвая полжет как по волнам...конечно столько яда в организме

Владислав Сычёв

Пьяная не ползает, она только шипит по-скотски погано почти до утра...

Galina Erkimbaeva

а вдруг она на хвосте ходит или ползет-не знаю как сказать правильно

Ирина Ким

Я вроде всегда до дома до хожу, ни прямо конечно) но и не ползком))))))))

Ирина Ким

Наверное,муж меня так называл))

S.
Sмысл ..

Почему .. называл? Умер от укуса ядовитого? ))

Ирина Ким

А теперь"зайка, любимая вернись ко мне"))

S.
Sмысл ..

хм .. как она Вас теперь длинно называет )

Людмила Первененок

Я не встречалась с такой ( с пьяной), да и вообще к счастью ни с какой

Ольга Сафронова

))))..нее, она сильно лишние кольца кладёт, выпутаться из них не может

Светлана Т.

интересно, вот бы посмотреть, наверно как гусеница передвигается.

Елена Кавелина

А Вы её напоите и понаблюдайте. Тогда будете знать. Как она ползёт.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

думаю да как и любой нетрезвый,правда его ноги выписываю кренделя

Татьяна Швабауэр

Пьяная змея закусывает своим хвостом и превращается в бублик. :)))

Евгений Стариков

Еле-еле отбился от стаи волков. Потом передумал и прибился снова.

Сауле Муканова

Ой не знаю Не хотела бы и с трезвой встретиться на узкой тропке

Анна Кузьмина

ЕЙ БЕЗ РАЗНИЦЫ ТРЕЗВАЯ ИЛИ ПЬЯНАЯ,КУДА ГОЛОВА ТУДА И ХВОСТ!!!!!!!!

Ли
Лидия

не прямо...зигзагами...и вообще охотится она...за едой и ползет..

Александр

сам в год змеи родился- но такого не припоминаю- по кривой)))))))