Прошлое

А почему коктейль, состоящий из водки, ликера и 2 соков называется "С е к с на пляже"??? И что должно туда входить????

Ответы
Валерий Тим

Как приготовить:
1.Наполни слинг кубиками льда доверху 400 гр
2.Налей в шейкер: клюквенный морс 40 мл, ананасовый сок 40 мл, персиковый ликер 25 мл и водку 50 мл
3.Наполни шейкер кубиками льда и взбей
4.Перелей через стрейнер в слинг
5.Укрась кусочком ананаса 20 гр и ягодой малины 5гр на шпажке

Прошлое

какое отношение это иммет к пляжу???

Валерий Тим

это просто хитрый маркетинговый ход 80-90 годов...женщины его берут с удовольствием, но и вкусно...

Lyoha Tolstij

есть такой коктейль яйца обезьяны - вы же не думаете что там сплошной натурпродукт... как бармен по профессии хочу сказать что если вы выпили настоящий коктейль "С екс на пляже" это совсем не значит, что тут же появляются желающие затащить вас на пляж с определёнными намерениями.

Прошлое

отлично, на специалиста нарвалась... я думаю, что не существует ваапще такой напиток, после которого появятся желающие..это раз..Просто все равно должно быть что то. что как то показывает ,почему он так называется..А то капни в воду уксус , назови Рабыня страсти и все??? неправильно...)))

Lyoha Tolstij

поскольку почти все классические коктейли придумали в Америке, причём совершенно определённые люди - то и название дано чисто субъективно. Наберите в поисковике "библия бармена"- там всё об этом коктейле. Удачи!

Прошлое

спасибо

Саня Молчанов

Если соки заменить на сухое вино то получится коктейль имени Вайцмана.Отличное средство для спаивания женщин.Тогда уж точно можно и на пляже.Тем более у нас,в Крыму.

Прошлое

Слава богу, что в Крыму я была сама по себе и меня никто не спаивал))))

Прошлое

все, что надо я нашла))))

Марина ...

..Шпанской мушки туда накапать и разлить в стаканы,напоминающие по форме мужскую и женскую фигуры...))))) Привет,Инесса !

Прошлое

Добрый день...А красиво могет быть)))Хотя ну не понимаю названия...Сок там клюквенный...какой пляж то? На Колыме???

Марина ...

И не говори...Название,видимо,намного увеличивает его популярность...

Прошлое

я только один коктейль понимаю- молочный)))

Константин Кадонцев

Потому что прием одного стакана этого напитка соответствует одному " акту " , а бутылка всей " пьесе " ! Как - то так .

Дина Колодчук

ну если идти на понижение градуса превращаешься в сосиску ну и тогда с тебя берут что хотят и где хотят

Ни
Нина

Крепкий мужчина + сладкая женщина + белый песок (сок кокоса) + жгучее солнце (сок апельсина) ха-ха-ах

Прошлое

🙂

Жанна ****

ликер и водка 1:1...и 2 капли сока..... если сока будет больше, коктейль будет называться по другому

Л Т

Набодяжил кто то и название придумал завлекательное, а Вы тут голову ломаете теперь)))))

Егорыч Нержавейкин

другое название коктейль Молотова. тожа на пляже можна остаться ....частями....

Прошлое

и не только на пляже...

Светлана Сильнова

добавить микс из водорослей и украсить упаковочкой презер-ватива))

Прошлое

🌹

Галина Никонова

Одно из примитивных названий коктелей в молодежных клубах

Рыскуль Майкупова

ну после такого коктейля, а туда... на пляже, должно входить

Алексей Александров

Судя по логике сахарный песок... Хотя идиотское название...

Прошлое

вот вот

Azamat Mamatahunov

после этого коктейля вы летите на пляж и лежите на песке

Прошлое

далеко лететь... и холодно

Azamat Mamatahunov

вот поэтому он и называется Секс на пляже что бы быстро и согреть 😄

Егор Гусев

После коктеля.. Входит и выходит, замечательно выходит!

Anatoliy Isaev

Состав коктейля Вы написали, и что должно ещё входить?

Прошлое

песок!!!!!!!!!!!!!!

Anatoliy Isaev

Если продолжать дальше, то перечень атрибутов "секса на пляже" будет достаточно длиненн.

Alexandrino Hakim

для полного комплекта не хватает блондинки в бикини))

Злата Золотаревская

Спросите у автора... Я не пью и в этом мало понимаю...

Евгений Борисоглебский

Один секретный ингридиент но о нем лучше не знать.

Прошлое

песок????)))))))))))))))))))))))