Ни
Ник

Если бы тебя ошибочно поместили в психушку, как бы ты убедил(а) всех, что ты на самом деле вменяем(а), а не просто притворяешься вменяемым(ой)?

Ответы
Михаил Зарипов

А зачем? Нашел бы удаленную подработку, за разумный процент уговорил бы санитаров устроить свободный режим и забил бы на вывеску заведения.

Гаврилов Александр

однажды я поместил себя в психушку сам(боялся причинить вред родным)....
так вот...я говорил врачам то , что они хотели услышать.....

Агний

зависит от диагноза,пусть и ошибочного. У каждой психованной болезни-свои поведенческие характеристики выздоровления 😁

Галина

А там не будут разбираться: лечат всех подряд,а потом кто получится- дурак или умный,хотя умным вряд ли там получится .

Владимир Лоскутников

А зачем ? С дурака меньше спроса А если вы туда попадёте по чьей то злой воле то убеждай не убеждай бесполезно

Люба Ефимова

Наверно мне пришлось бы подстраиваться под больную. Не зря пословица говорит, с волками жить по волчьи выть.

Лора

Никак , в америке журналисты устраивали эксперименты. Врачи не распознавали где нормальные, а где нет.

Марина Ежевик@

Освидетельствование работает не так.🤭Проходят тесты,собирают анамнез и комиссия выносит вердикт.

Ни
Ник

Да ладно тебе ты как маленькая детёнка))))

Марина Ежевик@

Не маленькая,просто знаю.🤭

Анастасия Костицына

Я бы не стала ни кому ничего объяснять а просто наслаждалась бы видами таких же кадров😃

Alex Dark 🇷🇺

д был и там, с учетом того что я там наблюдал соседям всем пора в психушку

Алёнка *Lonely Heart*

Не зная. Но первое время вела бы себя очень тихо, в основном бы спала))

Волчара

та там все почти ошибочно)))
Кто первый халат надет тот и доктор)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Сначала бы выспалась и отдохнула, ну а потом проще простого)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Очень просто я бы просила хорошего питания хорошие условия

Ольга (Донецк)

Никого бы ни в чем не убеждала - отдохнула бы спокойно

Al
Alexc

я бы скорее сосредоточил усилия на том как сбежать 😀

Ir
Irа

Я бы никак, у врачей свои методы, быстро бы все поняли

Олег Горшнёв

Там пройдёшь серьёзные проверки, не пожелаю другим.

Лека Лютер

Никак. Я бы воспользовалась случаем отдохнуть.

Ле
Лета

Бесполезно. Палата номер 6, там все описано.