Борис Ефимович

Вакцинироваться Пфайзером или Астразенекой а может Кароноваком? Что выбрать? На работе сказали выбирай что хочешь но шприцован будь. Спутни к V не хочу. Впринципи как и все остальное. Уволиться что ли

–1
Ответы
Александр

Проще надо смотреть на вещи. Сначала вежливо отказаться, пусть уволят приказом, ни в коем случае не писать по собственному! Если отстраняют без сохранения зарплаты, пусть пишут бумагу об отстранении, с печатью и подписью начальника, любого. Нет бумажки - работаете, как работали, силой с рабочего места не выкинут. Не пускают на входе - смело вызывайте наряд полиции, по факту нарушения составят пусть протокол. Наверняка же охрана или кто там будут препятствовать физически, а это косяк без письменного распоряжения! Письменное распоряжение о недопуске из-за отказа вакцинироваться тоже косяк, того кто это подписал. И в комиссии по трудовым спорам вопрос решается исключительно в пользу работника.

Armen Avanesov

Тогда лучше Пфайзером, у него вроде защита лучше,чем у Астры, про Коронавак ничего не могу сказать,увольняться не выход,везде так будет скоро

Slavny

Не получится Пфайзером или Астразенекой, они не зарегистрированы в россии. Вакцинироваться ими надо на запад ехать.

Alla Lala

потому что это одна и та же РНК вакцина.. и никто Вас не имеет право уволить по данной причине.

Елена

Так найдут другую причину,если дело дойдет до увольнения-если есть грешки,на которые раньше глаза закрывали ..

Галина

Если есть вакансия ,чтобы потом работу не искать , работу найди, тогда и увольняйся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А Малерна есть? а J&J?.. ну на крайняк Пфайзирутесь... сиравно все уколы на полгода....

Борис Ефимович

Сказали выбирай . Может к четвергу ассортимент расширится ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если есть Пфайзер.. то лучше.. он.. а если есть Мадерна то она

Ле
Лета

Я Спутником. Толку увольняться, везде будут требовать прививочный паспорт.

Это Я

если в РФ - только спутник, пфайзера и зенеки тут нет, остальное фуфел.

Это Я

нет, почему. У меня спутник.

Роберт

Да, уже понял . И удалил вопрос, но ты оказалась проворней. )))

Это Я

сори)

Роберт

Я не .... не амбициозен . )))

Это Я

зато я - очень даже )))) шучу

Я Счастливая

От Астразенека *уй стоит хорошо, говорят) никакой виагры не надо)

Вера Гудкова

У нас врачи предлагают отвод сами хронически больным.

Сергій

В Евросоюз с кароноваком не пускают. Я модерну уколол

Юлия Пак

Это где же вы работаете, что вам Пфайзер предлагают?

Борис Ефимович

На работе

Юлия Пак

Увольняйтесь.

Станислав

Я ещё зимой вакцинировался 1 из первых и не парюсь.

Ольга Просто ******

Можно и уволиться..было бы кому содержать😁😉.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждый должен принять самостоятельное решение.

Светлана Филюкова

везде написано, что принуждать не имеют право,

Fenix🇱🇹

Лучше Пфайзером или Комирнити или Модерной

Игорь Фолимонов

Поднять бунт, чтобы содрогнулась земля

Nika Chère

Спастись бегством и жить на сухариках))

Георгий Клинцов

Всенепременно уволиться!