~Глаза Цвета Ночи~

Пришёл ко мне сегодня мужчина с коммерческим предложением. Цены на товар прописаны ручкой на обычной школьной тетради в клетку..товар посмотреть нельзя ..плюс ещё и доп.инфу скинул мне смс ..капсом ..адрес сайта тем же капсом.. и на русском языке. При этом человек утверждает, что у него 2 высших образования. Верить или нет ?

Ответы
Александр К.

А это точно коммерческое предложение? Оно, вроде как, оформляется по определённым правилам.. С подписью и печатью предлагающего... А такая писулька похожа на записи челнока.. 😂😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

С подписью и печатью это уже договор о сотрудничестве

Александр К.

Не-а.. Коммерческое тоже... Иначе, и это писулька... Непонятно от кого.. Так сосед от моего имени нацарапает.. Потом люди тратят время на то, чтобы разобраться, что это лажа... А время дорого..

Ми
Михаил

Наличие ума, не в количестве дипломов)), во нет, но всегда начальником работал)))

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна..я тоже не была ею..но в мире технологий ..это наводит на определённые мысли

Ми
Михаил

Не развивается человек, он думает он и так умный, ну идиот)))

~Глаза Цвета Ночи~

Думает..но нельзя предлагать товар по старой методике

Ми
Михаил

Да ясно все)

Bonza Bonza

Солнышко у вас своя фирма по продаже жареных семечек😉

Bonza Bonza

Понятно фирма веников не вяжет😂

Crazy Snowman

Конечно верить))) Верующему да обрящется;)))

Crazy Snowman

Неа)))

~Глаза Цвета Ночи~

Жаль ..там правда между строк и не не все видят )

Crazy Snowman

)) Я только откровения Иоанна читал и трактовку каббалы)

~Глаза Цвета Ночи~

Там тоже все между строк написано )

Crazy Snowman

Вот именно, между строк и читал) "Имеющий ум да сочтёт число Зверя"

Валерий

Конечно верить! И купить у него все.

Виктор @дайвер@

Купил диплом в переходе

Se
Sergeo

сам пришел или позвали?

Se
Sergeo

тогда нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁Гони его...

Коник Буяный

Дальше будет видно

~Глаза Цвета Ночи~

Куда дальше?

Коник Буяный

Тудой

~Глаза Цвета Ночи~

Я тут постою)

Коник Буяный

Зонтик не забыла?

~Глаза Цвета Ночи~

Дождя нет

Коник Буяный

Будет

Костя Кузнецов

Чето муть по моему

~Глаза Цвета Ночи~

И по моему

Тихая Мелодия

Странно,конечно.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот

Тихая Мелодия

Мошанников полно.Если человек действительно занимается бизнесом-всё было бы правильно.

Владислав

Наёбщиков полно

Я Счастливая

Очень странно

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно

Василий Тимощук

Ваше параво ...

Янина

Не верь

~Глаза Цвета Ночи~

Не буду)

Игорь

Нет!

Вика Родионова

Нет

Кл
Классификация

Нет