Амид

Путин говорил что если кто то вмешается в комфликт он об этом пожелеет! Вмешиваются все поставляя новые вооружения и что то пока что нечё с ними не происходит ?

Ответы · страница 2
Улыбка)))

напоминаете мне маленького песика который что-то насчет всего этого "гав гав" делает сидя за углом..

Александр Жданов

ну, вам то евреям, что волноваться? Всю жизнь воюете. Привыкли, а следовательно много не замечаете..

Александр Жданов

как на счёт Ирана или Палестины?

Амид

А с ними что?

Александр Жданов

с ними ничего, но претензии к вам у них есть.,

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣это их проблеммы

Александр Жданов

вот-вот. Как всегда у вас кто то иной виноват. Евреи - одним словом!

Телеграфное Агентство Сссрефии

жалеет по моему уже только он ., бесславный капец пуйлу ,презираемый всеми больной маразматик...

Anton

Как только это вооружение пересекает границу Украины, оно превращается в металлолом...

Амид

Да прям а говорят иначе

Anton

Ну мало ли, что говорят. Тем более с той тороны. Посмотри новости. Во Львове ебашат в полный рост.

Амид

И кому верить ?

Anton

Ну явно не Укро СМИ, DW, и прочим такого рода....

Амид

Ббс, снн, евро ньюз им можно?

❤️Мышка С Марса❤️

Потому что у него там неудача. По крайнем мере обыватели другого сайта говорили. 😒

Возрождение Будущего

Ну шугаринг у него в крови, только людей хотя бы своих уважать нужно, хоть немножко.

Bob Rob

ну да новые, половина обещанных леопардов просто не в состоянии с места двинуться .

Таирия Таирия

Цыплят по осени считают)) Вот они и запоют Лазаря осенью, когда жрать нечего будет))

Амид

Ну поссмотрим а у вас типа всё есть

Таирия Таирия

Да, всё.

Амид

Везучая

Таирия Таирия

Работящая.

Амид

👍а как же поберечь себя?

Таирия Таирия

Я в меру))

Ва
Валерик

Ты тоже пытаешься вмешаться? Подожди...не терпится ему. Спешишь, как голый на е@лю...

Татьяна С.

Зомби! Оружие уничтожается!

Ва
Валерик

Зомбирована вся гейЕвропа америкосами и ты туда же...

Сергей.

Ну во первых не новые, надо же кому-то старьё спихивать, да ещё на этом наживаться.

Арбузный Ихтиандр

Скоро зима.Подачу газа прекратим в Европу ,и посмотрите как помогать фашистам.

Амид

Мы свои войска не вводим туда

Арбузный Ихтиандр

А ваши наёмники уже въебались там малыми группами.100%

Амид

В израиле если ты не вкурсе наёмничество запрещино

Арбузный Ихтиандр

Да куда там...

Амид

Но наши там есть и говорят немоло намтреливают у мя друг там

Табуретыч

поставка это одно, а вот официальное вмешательство войсками - совсем другое..

Амид

А зачем комуто нужно свох людей тратить на чужой войне?

Табуретыч

ну находят же среди погибших солдат ВСУ и американцев и англичан..

Амид

Ну наёмники это наёмники

Табуретыч

железную дорогу уже взорвали, самолёты сбиваются.. поставок Украине больше не будет, если только по морю..

Амид

Да прям это какие сбили что то я не припомню чтоб самолёты сбивали над польшей

Алексей Прибылов

происходит. национализированы их производства у нас. и много чего другого.

Алексей Прибылов

в результате действий кремля автопром германии переехал в америку и китай. как пример.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НУ для начала в ЕС. весьма плохи дела, хоть он все про Новые Васюки тарахтят

Ворон .(Питерский Космополит)

...руский долго запрягает, но быстро едет...так шо... не теребы пысю, мамо...))))

Эс
Эсперанса

Почитай пророчества Лаврентия Черновицкого, узнаешь чем все закончится.

Амид

🤷‍♂️ну если люди тупые и такое бывает

Андрей Каширин

Зомбированные это кто?

Татьяна

Вы, Андрюша и леди Эсперанса

Андрей Каширин

Ок.. Начнём с определений.. Что по вашему вмешаться?

Эс
Эсперанса

Сердобольная Татьяна заступилась за "умника", прикидывающегося за не русского, ну хоть посочувствовала тупому. А по поводу блаженных с котомками очень заблуждаетесь. Да что с вами говорить, бесноватые.

Slava Antonov

А не задумывался что с Украиной происходит, при поставках оружия?! Идиот

Jane Consuelo

Идиот здесь ты, если поддерживаешь путлера и обстрелы-бомбёжки независимого государства.

С. Н. Н. (Z)

и монотонно то вооружение уничтожается, не доходя до линии фронта))

С. Н. Н. (Z)

я русская!!!

Амид

Ну и что с того что ты русская ???

С. Н. Н. (Z)

читай выше свою писанину про русских)

Амид

Милая страна с нищим населением которая прям всех ненавидит толи от завести толи от бессилия непонятно хотя знаю много нормальных людей от туда

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️пипец познания)...адью, еврей-фашист...который поодерживает зелю, у которого батька бандера))...желаю удачи...и скачите вместе на пару...может, тоже до чего-то доскачитесь))

Io
Iosеf

Возможно скоро у Палестины появятся новые орнаменты, как вариант...

Io
Iosеf

Ага..

Амид

А ждать долго?

Io
Iosеf

Куда то торопитесь?

Амид

Ой очень

Io
Iosеf

Мудрые говорят, если долго сидеть на берегу реки то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага...или друга...

Николай Кочубей

Регулярная армия других стран, и поставка чермета это разные вещи!