Я Юлия

У меня обычно так! Мама, я работаю, и могу купить себе картошку! Копай, давай, и не пинди!😲 И попробуй блин ослушаться!? 😁😂

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

прикольно! иди копать хватит здесь в инете пиндить!!!!!🙃🙃🙂

Не
Некто

Слушай маму... Мама лучше знает... Сколько может стоить картошка завтра...

Дмитрий

бывает .весной когда сажать и осенью когда выкапывать.😂🤣🥔😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вы не понимаете. Важен не результат, а процесс )) нигде не купите его

Я Юлия

Нормальный, хорошо общаемся..))

Я Юлия

Вот даже не знаю есть она у него или нет...))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

как? впереди майские, а вы еще не обсудили? ))

Я Юлия

Неа, что-то даже в голову не приходило..))

Ро
Розочка

....я тебе куплю 3 мешка картошки..чем здесь копать....и так бывает..😁

(◆_◆)

Или: Мааам, куда мне одному стока?! Бери довай, неча там, мало ли....

Ва
Вадим

я 20 лет как перестал садить картошку и никто на меня не повлияет

Minkin Aleksey

Просто не ездить к ней год. Она всё поймёт и больше не предложит.

Ле
Леночка

У меня когда-о так было... Теперь, жалею, что перестала копать!))))

Вася Иванов

Приехали отдохнуть к маме? Вот и отдыхайте так кпк хочет МАМА!!!

Василий Комышний

уууууу... это моя нынешняя проза. Мы всё сажаем, сажам, сажаем....

💀Жека💀

Свое лучше чем неизвестно какое. Да и маме помочь святое дело.

Вячеслав Шопин

Мама знает что могу купить! Не копаю,так подкапываю! Помогаю.

Я Юлия

И моя знает..)

Я Юлия

Сама знаю что помочь надо..)

Alexandr Kalikin

....НЕ ПИНДИ...лишней не будет....☝️....😀🤷‍♂️🙏.....

Васнецов Николя

Что, не надо было давать??? Надо, а теперь тебе надо идти !))

O X A N A

Запоминайте текст и интонации) Самим скоро пригодится)

Игорь Ролеровен

Ну с грядки то лучше чем китайская так что надо копать

Евгений Юдин

"своя лучше,без гадости,мы всю жизнь сажали"-цитата.....

Олег Иванченко

тогда посадит головкой вниз на Зиму (озимая картошка)

Наталия Новикова

Мама... Так хорошо когда она рядом и на своих ногах!