Andruh Dima

В молодости парень проважает девушку до порога после свадьбы до автобуса а почему в старости только взглядом?

Ответы
Татьяна Яровая

да как же он побежит за девушкой-то на старых стоптанных копытах ???

Agness ***

Ноги не ходят, руки не двигаются, все износилось ))))

Лена

Надоела бабушка дедушке

Татьяна Вербицкая

любовь не вечна

Andruh Dima

Нет!!! Измена- испытание в жизни совмесной. Да, жестоко, но простить съуметь, с любовью- это более высоко

Татьяна Вербицкая

значит не всем это дано, я хочу одиночества

Andruh Dima

И это не так. Ведь МЫ общаемся??!! Одиночество- сволочь... песнь такая... Живите в любви мире и согласии... Дай Вам Бог на душе МИР!!!

Татьяна Вербицкая

да, как одна моя знакомая раньше пообщалась с моим пьяным мужем, так сказала - проси у Бога терпения каждое утро) Спасибо, удачи Вам в жизни!)

Andruh Dima

Да благословит Вас Господь

Наталья Вебер

грустно....

Andruh Dima

Порог стёрся, автобус уехал, а зрение притупляется.....