Ан
Андрей

Я достаю из широких штанин, карту швейцарского банка...

Ответы
Маргарита Илюхина

у меня нет такого желания.За деньги не зацеплена.Я счастлива тем, что у меня не много желаний.Один из семи древних мудрецов сказал:"Счастлив тот не тот у кого все есть, а тот у кого мало желаний".Я придерживаюсь такой точки зрения.

Валентина

на ней что-то есть? на карте-то? а то у меня тоже карточки банковские есть, но на них мало, что есть, да практически ничего

Наталья Гуськова

я и на сбербанк согласна главное чтобы на ней были большие деньги и ненадо было бы их возвращать

Виктор Смирнов

план по ограблению либо архитектор кажется забыл её у вас в широких штанах

Андрей Сердобинцев

..а из кармана дырявого ватничка,я достаю сберкнижку, обычного вкладчика...

Самый Путёвый Мужик !

Смотрите , любуйтеся, я ведь банкир , а не какая - то там Россиянка)))))

H7
Hemul 77

Смотрите, завидуйте - я ГРАЖДАНИН, а не какая-нибудь там гражданка)))

Необычный Тип

Я достаю из широких штанин - а мне все кричат - "Да Вы что, гражданин!"

Надежда Цветкова

Ты тряси, не тряси эту гордость свою,
Ничего этим ты не добьешься.

Андрей Пшенешнюк

и пуст все мне завидуют я гражданин, а не какая то там гражданка!!!

Таньга

Смотрите,завидуйте!Я-Гражданин,а не какая-нибудь там гражданка!

Анатолий Доценко

И что с ней будешь делать.?.всёравно ПИН-КОД тебе неизвестен!

Vi
Viktor

Я- Абрамович, простой гражданин, а не какая то там гражданка!

Светлана

Сложно сказать насколько эффективными будут данные меры.

Максим Коротя

Смотрите,завидуйте я олигарх,а не какая нибудь сельчанка

Иван Полубояров

Ну вас можно - только поздравить, если вы не гос-служащий.

вн
виолета небесная

зачем тебе тогда широкие штаны, нужно по размеру носить

Анастасия Клепачева

долго в кармане рукою шалил, став донором сперма-банка)

Вера Суханова

здрасте я олигарх михаил а не какой нибудь работяга

Бауыржан К

И находишь свой дом,который находиться рядом с ним