Натали Я

Если мужчина уходит к другой женщине, значит она варит борщ вкуснее?

Ответы · страница 2
Тетушка Сова

Пральна я не учусь его готовить, хотя теорию, каюсь, знаю. На меня ж никто не позарится))

Михаил Лавринцов

Да пусть она хоть совсем готовить не умеет , если я её люблю , то ни на кого не променяю.

Натали Я

В 59 да, а в молодые годы?

Михаил Лавринцов

И в молодые у меня было то-же , я не когда не обращал внимания на всякие бытовые мелочи , например , я пришёл домой , а кушать не готово , что я не найду в доме что поесть , вообще я всегда считал , моя жена взрослая женщина и она сама знает когда и что ей нужно делать.

Натали Я

Вы исключение, которое подтверждает правило

Михаил Лавринцов

Что за правило ? А исключение , я думаю что так у большинства должно быть.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

просто... прежний кафтан износился. А многим мужчинам всегда нужен новый гардеробчик)

Натали Я

Кто новый гардеробчик покупает, тот его и получает.

Надя Артемова

Если мужчина уходит к другой женщине это значит, что у нее есть всё , что нужно ему .

Дмитрий Медведев

Нет и еще раз нет - он уходит к женщине которая принимает его таким каким он есть!!!

И носки теплее вяжет....и халат на ней махровее и прическа ..не будем про прическу...

Владимир Гапоненко

Нет, это значит, что в постели она более раскована, а на кухне более расторопна.

Михаил Тылец

с моей точки зрения, выражение любовь к мужчине лежит через желудок-ошибочно

Натали Я

Да, вы прав, должна признаться, Все любят мёд, а ос боятся!

Михаил Тылец

Спасибо. Честно и понятно, вы просто прелесть. Вам приятно?

Натали Я

Вы льстец, ханжа, но мне приятно, а в общем маловероятно.

Михаил Тылец

Не льстить конечно возможно, но вас добиться разве можно?

Натали Я

К чему вам эти все таланты, В друзьях у девушек лишь бриллианты!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы еще скажите, что у нее сиськи мясистее. Нет, причина более приземленная

Юрий Юрченко

Уходят потому что, какой бы ни был вкусный борщ, он, все равно, приедается.

Шэф Лёлик

Нет! она меньше скандалит из-за всякой ерунды))) и проявляет внимание))))

Сэм Классный

Значит в Вас что-то не хватает.Или вы недостаточно внимательны к нему.

Сэм Классный

Не одной кормёжкой жив человек.Давно уже надо это выучить

Натали Я

Да, но голодный желудок никто не отменял

Сэм Классный

Подруги подсказали,как к себе расположить мужчину:"Надо приготовить много еды и пригласить его в гости!"-Так она и сделала:Приготовила.позвала,накормила и говорит:" Сейчас ты МОЙ!" Он посмотрел на гору посуды и отвечает:" Сама-МОЙ!"

Натали Я

И это верно. Сытый мужик ленивый. Надо до еды его использовать.

Леонид

Потому что только и думала как-бы борщ по вкуснее сварить😆😅

Леонид

Надо было не только о жратве думать.

Натали Я

Некоторые в 4х браках замечены и всё не везет, да не везёт

Натали Я

Ага, и не той головой думали.

Акустика Т-50В

НЕ ДУМАЮ . ВЕРОЯТНЕЙ ОНА ДАЕТ ЕМУ ТО ЧТО ВЫ НЕ ДАЁТЕ И В ТОМ ЧИСЛЕ .....

Владимир Титаренко

Любил значит слабо.Но лучше таких провожать сразу и окончательно.

Владимир Титаренко

Ну,и этого гони нах.Любовь должна быть обязательно.Иначе хуже каторги.

Натали Я

Да все такие. Задачи природой поставлена, осеменить как можно больше самок.

Владимир Титаренко

Ни без этого .Но не верю,что все скоты.

Натали Я

Исключение подтверждает правило.

Владимир Титаренко

Жестоко не везет.Или везет на животных ?

Владимир Титаренко

Исключение подтверждает правило.

Эдуард Гараев

она говорит по другому, относится по другому и ему с ней хорошо.

Натали Я

А чего ж с первой то плохо, вроде сам выбирал?

Эдуард Гараев

выбирал сам... только вот поменялось что-то с её стороны...

Натали Я

Сам выбрал, сам ушёл, а у неё поменялось?

Эдуард Гараев

ушёл же не спроста - есть над чем задуматься? посмотрите лекцию Олега Гадецкого "мужчина и женщина"

Эдуард Гараев

вы не приняли.... а все причины в вас. удачи

Monia Rachkin

Борщ в Украине В России щи.Может ему щей захотелось похлебать?

Monia Rachkin

И животное то же.Если оно прёт, а выхода нет и с ума сойти не долго.

Натали Я

Деградируем до уровня животных?

Monia Rachkin

У кого образования нет фактически им и является.

Натали Я

У нас у всех минимум среднее есть

Monia Rachkin

Среднее обязательное,но этот минимум пол России не знает

Евгений Жизнев

заблуждение, там он отдыхает душой и Вам нужно сделать выводы

Евгений Жизнев

хотя бы так, если не хотите стать для него "тихой гаванью"

Натали Я

Да, кочегара менять придётся

Натали Я

Уходить не хочет, может пинка дать.

Евгений Жизнев

пинок не поможет, с насиженного места никто не хочет стартовать, вот даже и Вы

Натали Я

Что-то мы не туда пошли. Удачи!

Газинур

почему вы думаете что все так любят борщи. я так ненавижу его

Газинур

полуфабрикаты варю.. не любитель готовить

Газинур

пельмени в пачках. вареники и чаище

Газинур

однажды баба заказала мне сазана. вдруг необычно натянулася струна. со дна я вытащил живого партизана. не знал бедняга что закончилась война. эх хвост-чешуя не поймал я ничаво 😳

Газинур

как то так. да шучу я. холостяк я. а это с песни

Петр Ермаков

Причём здесь еда! Он полюбил другую, ну судьба у него такая....

Натали Я

Некоторые в 4х браках замечены, и всё вкуснее и вкуснее борщ ищут.