Николай Куртеев

Длинное, зеленое, колбасой пахнет, что это?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Поезд Москва и любое другое из провинции, где с продуктами плоховато, но сейчас это не актуально - потому что продукты и колбаса есть везде, вот только что в этой колобасе - никто не знает и в Москве покупать ее не советую, потому что чем ближе к деревне город - тем вкуснее там продукты

Гульназ Гарифуллина

)))) такие поезда раньше были из Москвы!!!))))когда колбасу продавали только в Москве..везли их все оттуда

Алла Самсонова

это из СССР электричка москва - (а дальше любой город российский) тула, иванов, рязань, калуга....

Александр Ракитин

Раньше так называли электричку Тверь (Калинин)--Москва.А сейчас...не знаю.

Наталья Августовская

крокодил сожрал Федю Баратова , а тот перед смертью колбасы наелся

Николай Куртеев

Так в середине 80-х называли электричку "Москва-Рязань"))

Наталья Августовская

упс - мой ответ был смешнее )))

Николай Куртеев

а кто такой этот Федя, он что на колбасной фабрике работает?)))

Наталья Августовская

нет - его на съедение зелёному отдал безжалостный Корней Чуковский ))

Рш
Ршро

Это, как в анекдоте - чем хочу, тем и крашу, чем хочу, тем и мажу...?...:))

Татьяна Трубанос Князева

колбаса просроченная---заплесневела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не ешьте!!!!!

Ma
Marriedmooncat

ето ретро ща она не пахнет колбасой ща она гастерами пахнет)))))

Talgat Kokanov

Опять окажется что-то простое. Ну ничего не приходит в голову

Майя Машкович

в советские времена это бала электричка дальнего следования

Дэнка Дэнка

На крокодила похоже, котрого только что покормили туристом

Анастасия

Еще, лет 15 назад, так называли подмосковные электрички!

Nikolai Garskov

Известно в застойные времена: электричка из Москвы

Люб Любавишна Любава

Загадка из 70-х годов. Это электричка из Москвы.

Вера Харламова

Электричка в годы не достатка...из Москвы....

Ко
Коляновна

так она и есть...только заплесневела... 🙂

Татьяна Трубанос Князева

кто то вчера сказал что это электричка

Таня

либерасты считают , что это электричка

Татьяна Архипова

Давно это было...Электричка из Москвы...

Юлия Бельская

что пахнет колбаской..соевая колбаса..