Ильгиза Зинатуллина

у Бориса впереди-у оглобли сзади-Что это?

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Ray Nickkols

Я не смотрел, что у Бориса впереди (там может быть что угодно, уверяю вас, но сейчас все лечат), а оглоблю видел только в детских книжках писателей с чисто советскими инициалами и фамилией, так что извиняйте...

Юрий Ракутин

А самой у него облом спросить?Вдруг он извращенец.Еще не факт,что у Бориса впереди к...ц.

Галина Борисова

С трудом представляю себе оглоблю. Кажется она привязана к лошади, или все же к Борису?

Владимир Тимкин

По-конкретней пожалуйста?У Бориса оглобли торчат спереди или сзади

Валера Щусь

у Борьки видел,а у оглобли не обратил внимания, она не показывала

Елена Киселева

слышала звон не знает где он... не у оглобли, а у Глеба - буква Б

Александр Мирошников

Лежит под кроватью квадратный, зелёный, полосатый.
Что это?

@@@я Яша@@@

смотря что за Борис, у одного конец, а у другого кончик 😄

Алексей Тупарев

это мальчик с очень длинной девочкой(извините,не знаю)

Талгат Валеев

ЭТОМУ БОРИСУ НАДО БЫЛО ЭТИ ОГЛОБЛИ ВОТКНУТЬ В РОТ

Чудо-В-Перьях

Если это Моисеев, то там член Филипа Киркорова)))))

Андрей Иваненко

В смысле какая то раззява оглоблей в рот заехала

Светлана Гаева

оставьте моего мужа в покое, нет у него этого!!!!!

Александр Бавыкин

Ни спереди, ни сзади ничего на ум не приходит

Игорь Сеитов

Что-то связано с конской упряжью, но не знаю.

Роман Morgul **

а сзади враги с дробовиками подкрадываются.

Надежда Bagina

То же, что у зайца сзади, а у цапли впереди!

Станислав Тим

Проблема и одном оглобли в глаза не видел.

Елена Пономарева

Тоже детская загадка. А ответ забыла. Что?