Леди Кена

Вот многие из нас часто улыбаются так-))))))... на что, по-вашему, похоже? Мой вариант-оглобля)))

Ответы
Garry Generaloff

Все от воображения человека зависит, например ресницы красивой девушки .... если конечно количество улыбок столько, сколько указано у вас в вопросе )))

Леди Кена

умничка

Неизвестно Неизвестно

Про эти кривые линии можно сказать многое или ничего.. Это от нашей фантазии зависит

Леди Кена

ну да

Andrey Samsonov

Это скорее излучение...Как радио-волна...

Леди Кена

ооо. похоже... спасибо

Это Я

чем больше, тем сильней эмоции

Это Я

вооот, сразу видно)))...представляешь некоторые делают так))))))))))))))))))))) это же до потолка

Ruslan Ivanov

тебе что нечем заняться

Леди Кена

нечем.. сказал малыш крокодилу Гене.. когда тот его вытащил

Юрий Морозов

МОЖЕТ КОРОМЫСЛО ....

Леди Кена

запросто

Игнат Гайсин

Лодочки Ммм рыбка

Леди Кена

ок

Алексей))

Коромысло)))

Леди Кена

отлично