Друг

Дорогие обладатели сухих и пушащихся волос, для нас))) природа изобрела кокосовое масло.Это единственное масло, проникающее внутрь волоса и оздоравливающее его.Остальные масла(репейное , касторовое и иже с ними) покрывают волос только сверху и пролонгированного действия не имеют. Вот😉

Ответы
Sergio

Дорогие обладатели лысины! Для вас природа изобрела чудесный материал - шелк. Это единственная ткань, которая мягко, нежно и приятно позволит как протереть лысину от всякого, так и просто вытереть пот или другую влагу. Ни ХБ, ни брезент, ни лен ни шерсть и иже с ними не дадут такого эффекта блеска лысины) Вот😉

Друг

Я тебя обожаю!!!😂😂😂😘😘😘Только это правда)))

Вл
Владимир

Кокосовое это и есть пальмовое? Вопрос видимо основан на многолетней эксплуатации всех масел и никак на рекламе!

Друг

Вот разные они.Уж не знаю технологии производства, но все же кокосовое.

Вл
Владимир

Каждый продукт наибольшую пользу приносит в стране происхождения. Если бы реклама основывалась на каких-то исследованиях, то можно было бы и доверять. А пока она представляет интересы торгашей. Масло, какое бы оно не было, всегда подобно и разница в них только в величине наличия полезных или вредных веществ, выявляемых лабораторно.

Друг

Я его пробовала же...

Вл
Владимир

Ну для выявления каких-либо качеств требуется длительное время.

Друг

Хорошо.

Вл
Владимир

Будьте осторожны!

Максик Ласковый )

А Вы в курсе сколько стоит НАТУРАЛЬНОЕ кокосовое масло и что у нас продаётся?

Друг

Конечно в курсе

Ок
Оксана

Спасибо, буду теперь знать!! А то аргановым пользуюсь))

Друг

На влажные волосы наносят)))

Ок
Оксана

Это мы мужчину просвещаем!!

Друг

)))

**
*маkнак* *

Давайте давайте, пригодиться

Ок
Оксана

)))

Александр Лепа

Очень глубокие познания)) где столько кокосов взять.))

Друг

Та не смешите меня))) Зачем вам кокосы?!)

Александр Лепа

Мало ли ..а вдруг с германцами война.. )

Друг

Ну ну)))

Володя

Раньше мои волосы были сухие и безжизненные.

Друг

Это там что то про Понтин вроде 😂...А кокосовое масло - штука верная , надёжная и недорогая.

Володя

А сейчас они жирные и шевелятся😂

Друг

Неееее 😂😂😂

Дарья М

Спасибо, бум иметь ввиду)

Друг

Пожалуйста))) Продается в магазинах для мыловарения))) В любом городе они есть...Ну или в интернет-магазинах...Штука, правда, классная.

Дарья М

А как пользоваться? Сделать маску и смыть через 15 минут или нанести на кончики и высушить феном?

Друг

На влажные чистые волосы наносите (масло нужно хранить в холодильнике, оно считается твердым, похоже на парафин).Берете его количество размером с горошину, растираете в ладонях(оно мгновенно плавится и становится жидким) и ладонями проходите по кончикам волос и самым сухим местам.Даете высохнуть и всё.Оно проникает внутрь волоса и лечит его за 14 часов, поэтому смывать его не надо.У корня тоже лучше специально не наносить, ну только если там волосы очень сухие.Емли боитесь, что будет жирновато, то попробуйте меньшее количество.Но у вас волосы вроде длинные и густые...В общем сами регулируйте.Млжет быть вам понадобится и больше горошины. Если судите волосы феном, то дайте маслу на волосах немножечко просто побыть, а потом сушите.

Дарья М

Спасибо ☺️

Друг

Кстати пальмоядровое(пальмовое) масло ещё прикольнее оказалось...И дешевле)))Оно тугоплавкое и волосы прямо такие гладкие и непушащиеся...

Шепот

че с кудрявыми делать?)

Друг

Вот тоже самое. Оно совсем чуток размером с горошину( его надо в холодильнике хранить, оно твёрдое,но на руках мгновенно расплавляется) наносится на ладони и потом ими надо "пройтись" по чистым, влажным (но не мокрым) волосам, начиная с кончиков и самых сухих участков и потом по всей голове.

Шепот

волосы потом не выглядят жирными?)

Друг

Вот совсем же капельку...и именно с кончиков.Если волосы короткие, то вообще можно только пальчиком одним в это масло макнуть, потом по кончикам пальцев растянуть и пройтись так...Чем короче и меньше волосы, тем меньше масла .И именно сразу после мытья головы, когда она уже просто влажная.

Шепот

спасибо)

Друг

Не за что совсем) Как ваша бодрость духа?!)

Шепот

Отлично-выходная же)

Друг

Здорово!!!

Това

Для кожи хорошо .

Друг

Конечно

Алекс Венцель

Не надо ля-ля!

Друг

))) Это не ляля, а факт)))

Elchin Kuliyev

поздно

Друг

Если поздно можно почитать про АСД-3)))

Elchin Kuliyev

что это?

Друг

Почитать можно

Elchin Kuliyev

а мне зачем?