Чаликушу

"-Эх,мне бы только это суметь,она бы рот открыла",что же мастерил Вовка?-:)-:)-:)

Ответы
Фаил Хайров

Вспомнил - он тесто месил и дрова для печи колол и пытался нерасколотыми дровами рстопить печь и испечь пироги.Это же мульфильм!

Фаил Хайров

Корыто? Рот это вроде про печь.

Чаликушу

так он для старушки его сам сделал

Фаил Хайров

Да,но только он сказал старушке,сейчас почитаем.что там написано про корыто,как его сделать своими руками.

Чаликушу

нет,она избу попросила,а он сказал"-Это я ещё не умею"

Алексей

это про мальчика и печка там была, в которой он пытался пирожки запечь? ... а... по вопросу, он что-то смастерить пытался.... дом?

Ирина Лавренова

Корыто, удивить золотую рыбку хотел. Мультик такой был, кажется назывался "Вовка в тридевятом царстве", если не путаю

Просто А...

"Батюшки, неужто золотая рыбка сжалилась?.. Не..это я - сам! .. Молодец!.." прикольная ты, Чаликушу.. ))) мультики любишь.

Замир Гареев

По реке плывет кирпич. Деревяный как стекло. Ну и пусть себе плывет. Нам не нужен пенопласт.

Тигр Очень Ласковый.

приготовить мороженое в домашних условиях при не работающем холодильнике в летнюю жару.

Антонина Крайтер

Корыто, мастерил Вовка в тридевятом царстве, Зелёная его озвучивала. Классный мультик

Наталья N

Корыто. Вовка в Тридевятом царстве, озвучивала Вовку-Рина Зелёная.

Наталья N

ну вообще то он бабуле корыто приволок...или это чаликуша называется?

Ivan Homenko

присоединяюсь к большинству - корыто,давно смотрел этот мультик ...

Александр Филиппченко

корыто за которое похвалила бабуся и попрасила построить ей избу

Александр Третьяков

То же мне, килька несчастная... Корыто, вестимо... Классика же...

Свет Л@ночка

не помню, помоемому карыто из мультика тридевятое царство))))

Nikolai Chelyschkov

Верно - тридевятое царство...

Федор Михайлов

Вроде как корыто для старухи ("Вовка в тридевятом царстве".

Баяна Ismailova

подозрительно... мастерит вовка... Но скажу мастерил...ложку

Из
Издалека

Корыто. Классный мультик! И книжка у меня в детстве была)

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Ну-ка,бабуся! Давай почитаем,как тут избы строятся?....''

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Неужели ? А по-моему он сказал - Она бы ВЕСЬ рот открыла.

Чаликушу

удалила,фантазия у некоторых шкалит

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

О ты не знала наш контингент?

Чаликушу

удалив одно слово ВЕСЬ,получаю нормальные ответы)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Нормальные ответы от тех, кто с явными отклонениями? Хабавно. А зачем тебе это?

Чаликушу

а суть вопроса тогда в чём?

Игорь Калинин

Она бы весь рот открыла! Подумаешь! Килька несчастная!

Ирина

Она бы весь рот открыла!-корыто делал :Dлюбимый мульт!!!

Марина Матяж

скрепку для носа почему не отвечаете на свои вопросы?

Чаликушу

и юморные ответы приемлю))))))))))

Марина Матяж

а где же диалог а то так не интересно