Га
Гашевских.е.96.

Вы любите историю, копаетесь в исторических фактах и событиях?

Ответы
Лё
Лёшка

копаюсь, но сеичас столько всего накопали, что то в чем я копался полжизни, уже не актуально)))

Га
Гашевских.е.96.

Удачи и хорошего настроения

Алёна Травкина

Конечно. Докопалась до того, что теперь её преподаю ))) А вы?

Га
Гашевских.е.96.

Некоторые факты и события, которые происходили в мире в разные века и эпохи

Алёна Травкина

Какими веками увлекаетесь?

Га
Гашевских.е.96.

Средневековье

Алёна Травкина

Приветствую медиевистов ))) "века были так себе... средненькие" ☺️

Владимир Илюхин

Я здесь столкнулся - письмо изобрели в одиннадцатом веке, вот хоть умри, Какие там записки Юлия Цезаря о Галльской войне. Просто спрашиваешь - Почему именно в одиннадцатом, считать то не умели - молчание)))

Алёна Травкина

Шутники... видимо, вообще не понимают, о чём речь ))) Как одна барышня учительнице истории доказывала, что не может быть "3-4 тысячи лет назад", потому что сейчас же только 2017 год!!

Василий Ежик

Не копаюсь. но с интересом слушаю, читаю, смотрю.

Га
Гашевских.е.96.

Удачи и хорошего настроения

Отец Андрей

Ещё как, и накопал ооочень много интересного

Га
Гашевских.е.96.

В интернете можно все что угодно накопать

Андрей Будняев

Не так чтоб копаюсь,но,порой,любопытствую.

Га
Гашевских.е.96.

хорошего вечера

Андрей Мишутин

Всю сознательную жизнь этим занимаюсь...

Га
Гашевских.е.96.

Удачи и хорошего настроения

Одинокая Сволочь

она лживая насквозь....

Га
Гашевских.е.96.

Особенно сейчас

Га
Гашевских.е.96.

Сейчас все переписывают, города и улицы переименовывают

Одинокая Сволочь

согласен... твари они

Епифания

Конечно

Elchin Kuliyev

да. ет