___Анонимчик___

возможно ли стать вожатым в лагере без образования учителя?

Ответы
Нина

вожатым можно, а воспитателем-только с пед. образованием

Виктор Молодов

Студентом можно.

___Анонимчик___

я студент но учусь на механика

Виктор Молодов

Попробуйте, Обычно вожатые не учителя. Учителя в воспитатели идут.

Капитанская Дочка

да) по блату

___Анонимчик___

жаль

Капитанская Дочка

но , по моему даже можно и без блата....Тоькочто племянница со смены приехала..ей 16 лет, но она хваткая...

**
*******

Дааа

___Анонимчик___

че правда? смотрите я студент мне 18 лет учусть в технаре на механика. могу я стать вожатым?

**
*******

да, надо обратиться в центр занятости по делам молодёжи, пройти стажировочку и на следующий год будешь вожатым...☺

___Анонимчик___

спасибо