Станислав Москва

Друзья. Ещё раз извините за вопрос. А у Вас какой процент одноклассников (одноклассниц) уже ушли в мир иной?😔

Ответы
Майя Петрова

У нас в 1 класс пришло 40 учеников. Потом состав менялся, потом в 9 классе нас слили остатки 3-х классов в один. Ну то есть около 60 человек - мои одноклассники. Знаю точно, что нет в живых 5-х (про некоторых вообще никто ничего давно не знает, надеюсь, что эти живы). Получается - 8%, нам по 59 лет.

Ke
Keeper

Я настолько часто менял города и школы, что наверняка знаю только о двоих покойниках: Женя Зырянова утонула в Оби на летних каникулах в 1980-м; ещё одного бывшего одноклассника лет 15 тому назад прибрала тяжёлая болезнь.

Алла Григоркевич

ДОЛГО ДУМАЛИ НАД ВОПРОСОМ? ЛУЧШЕ БЫ СПРОСИЛИ...ДРУЗЬЯ...КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ,,,,, ТАК СКУЧНО ХОТЬ ВОЙ....

Станислав Москва

Судя по Вашему настроению, Вам НЕ надо было долго думать над этим вопросом.

Алла Григоркевич

НУ ДА МОИ ДРУЗЬЯ ВСЕГДА СО МНОЙ...НА ВСЕХ САЙТАХ....А ЧУЖИЕ ТАК...ПРИIЛИ...УШЛИ...А У ВАС ЧТО ДРУЗЬЯ ИЛИ ФОТО?

Станислав Москва

Ни то, ни другое...

Не
Неподарок

Более 50 процентов. Причем все - скоропостижно и до 40 лет или чуть больше сорокалетнего возраста.

Станислав Москва

А из-за чего?

Не
Неподарок

По разныи причинам: один повесился, другой пошел купаться и не вернулся, еще один от пьянства, другой в автокатастрофе погиб, от рака девочка умерла еще в 10 классе, от сердечного приступа умирали, кто -то забомжевал и пропал, даже по колесами локомотива гибли. Вот такая невеселая статистика.

Станислав Москва

Получается, что в основном, от социальных факторов. Онкология - одна.

Не
Неподарок

Сердечный приступ забыла, одноклассник был летчиком, перед полетом к матери заехал и у нее умер.

Станислав Москва

Это - последствия длительного стресса.

Петр

Процент не знаю, но много... На кладбище много знакомых фамилий... И кто разъехались, тоже есть.

Станислав Москва

А из-за чего, знаете?

Петр

Смерть причину найдет... Причины разные... Кто в аварии, у кого инфаркт, кто с перепоя...

Светлана Олейникова

Закончила школу в 1975 году. Из 26 выпускников умер от инфаркта только один, бизнесмен.

Станислав Москва

Да. Бизнес....😶

..

Одноклассники все ттт живы и здоровы. Одногруппница с техникума одна погибла 😢

Валентина Рязанова

Нет в живых уже 40% одноклассников , стали умирать ещё молодыми с 30 лет. 👵😢

Станислав Москва

Как-то получается, что она "растаяла"?

Валентина Рязанова

Рак видимо, от него люди тают. Это было 40 лет назад и тогда его и не пытались лечить.

Станислав Москва

Печальная история.

Валентина Рязанова

Хорошо Женя осталась в моей памяти такой красавицей с пышной грудью и пшеничного цвета косой, такая гордая и высокомерная. Я не считаю, что она должна была быть другой.

Станислав Москва

Да, память... память....

Наталь

У меня 6 из 32 человек. Простите, высчитывать проценты как-то кощунственно...

Станислав Москва

Понятно. Извините ещё раз....

Олег Минск

четверо из 28. Двое из них убили, один разбился на машине, один сердечник

Га
Галым

я не считал и не хочу считать.., кого любил-ушли, от нелюбимых-сам ушел...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Добрый день ,Галымжан!!!Вопрос ,по моему ,о конкретных и реальных Одноклассниках...Кого нет ,а те далече!

Галина Азадалиева

Печальный вопрос. Хоть и не старые ребята, но 5 человек из 29 уже ушли....

Станислав Москва

А каковы причины их ухода?

Галина Азадалиева

Несчастный случай. Один - убийство

Яна Филюкова

Одноклассники пока все живы, а вот некоторые ученики... к сожалению...

Татьяна Борисова

Я скажу по институтской группе- из 10 человек, двоих уже нет!!!! 20% да?

Станислав Москва

А какие причины?

Татьяна Борисова

Один от инфаркта, другой от инсульта.

Станислав Москва

А сколько было лет?

Татьяна Борисова

Одному чуть за сорок , другому за 50.

Leon (Санкт-Петербург)

вопрос риторический , не знаю если честно , я их мало вообще вижу

Тина

в классе было 15 человек. Одного уже нет, ушёл в 45 лет. Нам по 65 лет

Вера Ткаченко(Киршина)

я поддерживаю связь со всеми, поэтому немного, встретимся на ОК

Е*
Елена ****

Один погиб в Чечне. Расстреляли ребят под веденево. Помните?

Станислав Москва

Не очень.

Е*
Елена ****

Первый год войны в Чечне. 1996

Станислав Москва

А у меня одноклассник погиб во время теракта 24.01.2011г. в Домодедово. Помните?

Е*
Елена ****

Конечно. В субботу на вечере встречи всегда чтим память. И на могилку заходим. И с мамой его связь держим.

Люся

Не считала в процентах, но уже есть. Вот сейчас прикинула 30%.

Станислав Москва

И причины?

Люся

Кто заболел, кто по молодости ушел. Вообщем как у всех.

Станислав Москва

А чем заболели? И что такое - ушли по молодости?

Просто Человек

Откуда я знаю. Не поддерживаю отношений. Я волк одиночка.

Надежда Генералова

Половина класса.Причин много покинуть этот мир.

Станислав Москва

А конкретно?

Надежда Генералова

Причин много неустроенность в жизни,алкоголь,болезни,сердце,онкология.